Hidden Hands: Vitalic Fever

Автор buzykin, 23 июля 2019 20:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Просто шикарная миссия от JackFarmer, в которой он, полагаю, превзошел самого себя. По-видимому она - вторая в серии Hidden Hands (первая была откровенно гигантской, скучноватой и не очень сложной для прохождения...)   Осталось выполнить два второстепенных задания, но всем поклонникам ТDM уже рекомендую к прохождению  :up: :up:

buzykin

Уф... вот и прошел. В принципе всё понравилось: и замысловатый сюжет, и архитектура, и озвучка, и AI; отдельно  стоит остановиться на освещении, которое на отлично. Играл долго, разбирался с проблемами проникновения в ту или иную локацию. Несколько заданий в миссии поднапрягли, особенно с камушками Appelfinger'a, да и с братом Гильбертом долго повозился - пришлось усиленно напрягать серые клеточки - но очень понравилось, именно этим игры серии Thief и увлекают!   :thumbsup:

Proktolog

#2
Цитата: buzykin от 25 июля 2019 21:36:10
...Несколько заданий в миссии поднапрягли, особенно с камушками Appelfinger'a, да и с братом Гильбертом...
Тоже самое, осталось, только эти задания пройти, второй день мучаюсь, теряю терпение :mad:
P.s.
Да уж... прошёл,  не хватило у меня терпения и так четыре дня отдал прохождению, каждый день находил, что-то новое, но последний камень найти так и не смог, каюсь...подсмотрел, это ж надо так его положить[spoiler] возле столба в кустик под лампой[/spoiler], сколько там бегал, в упор не видел,  а так да, миссия очень даже зачётная, есть где подумать :up: