сервер ttlg

Автор winter cat, 28 апреля 2006 16:55:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

мне всегда нравился текущий дизайн, я б его не менял бы :)

winter cat

Я вообще не люблю никаких перемен ни в чём. Прежний дизайн был лучше и удобнее.

Zontik

По одному параметру - разноцветности - он теперь сравнялся с другими форумами. Противно, но не смертельно. Главное, чтобы не сравнялся в другом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитаты какие-то дебильноватые. А так ничего.
Надо время от времени делать рестайлинг - это как перестановка в квартире :)

Zontik

Если в квартире все удобно - нужно переставить, чтобы стало неудобно? Имеется в виду, что это не первая перестановка и в ходе предыдущих максимально возможное удобство уже было достигнуто.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Хороший дизайн нужно заменить на фигню, чтобы следующий новый дизайн всем понравился.

Chuzhoi

Zontik
Дело не в удобстве, а в том, что все со временем приедается. Даже хорошее.
Я много лет юзал XP в классическом оформлении, без обоев, даже анимацию окон отключал. Из принципа. Типа ничего лишнего.
Теперь у меня 2 недели стоит семерка со всеми включенными наворотами, прозрачностью окон, слайдшоу из обоев на столе.
Почему? Да приелись мне эти серые кнопки. Хотя признаю - папку на рабочем столе теперь найти на порядок труднее :)
LongShad
Ну пока они внедрят следующий дизайн, все уже забудут, что этот - фигня :)

Zontik

Chuzhoi
Ну не знаю, насколько сравнение правомерно. Форум - вещь больше функциональная, чем эстетическая. Дизайн спичек, например, не менялся с момента их появления, ибо незачем.
А квартиру я обычно к Новому году украшаю - это примерно то же, что твое слайдшоу на Рабочем столе. После уберешь все эти украшения и думаешь: о, так намного лучше!
И функциональность не страдает, и првычки не приходится менять, и приедание как бы обнуляется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Сколько надо нафлудить на ттлг, чтобы иметь возможность отправлять личные сообщения?
Life's too short, so I can't wait!

clearing


Krackly

Да, видимо, пять или 6. Только они не сразу засчитываются, что-ли, или модером проверяются... Потому что я написала 6 постов- не получилось отправить личку, потом через полчаса опять попробовала- отправилось.
Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Интересно, это у них так Уварово или Ханты-Мансийск отображается?
http://s53.radikal.ru/i140/1002/e7/5cd768f04788.png
Маркер указывает вот на это:
http://www.wikimapia.org/#lat=59.9945225&lon=99.9673462&z=13&l=1&m=b
:joke:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

DJ Riff: Уварово находится в 570 км к юго-востоку от Москвы:biggrin:.

clearing

Ханты-Мансийск вообще не там :joke: На скрине Восточная Сибирь, а не Западная.

MoroseTroll

Шведы жгут на TTLG, лопочут на своём и, похоже, получают от этого удовольствие:biggrin:. Интересно, о чём? У меня по какой-то причине заблокирован переводчик из Гугла, поэтому с переводом туго.
[Исправлено: MoroseTroll, 10 фев. 2010 11:41]