Комедийные мультсериалы

Автор V Raptor, 23 июня 2006 16:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Источник www.kino-govno.com:
Для фанатов «Футурамы» 2008 год станет годом возрождения любимого сериала про доставщика пиццы, который пролежал цельный миллениум в замороженном состоянии, и очнулся в удивительном мире будущего.
Монстр кабельного развлекательного телевидения Comedy Central исправляет историческую несправедливость всех времен и народов. Купив права на трансляцию уже имеющихся семидесяти двух эпизодов у душегубов из 20th Century Fox Television, Comedy Central заказала тринадцать новых серий у создателей нетленки — Мэтта Гронинга и Дейвида Х. Коэна.
Голосистые актеры оригинала — Билли Уэст, Кейти Сагал и Джон Димаджио — тоже на борту.

Zmey

Поспотрел вчера мультик Петачок и Виннипух в гоблине! Ну вообщем, эм, :undecided: это сериал точно для детишек! :devil:

Zmey

Посмотрел тут мультик "Деревня в простоквашине с переводом гоблина" :lol: У меня просто нет слов! :lol: Этож надож так было озвучить :lol: честно говорю! Детей неподпускать :lol: :lol: :lol: :up: :cool:

Vorob

Хм а я вот выкачал мультики своего детства.
Чип и Дэйл спешат на помощь, Мишки Гамми, Утиные Истории и Чудеса на виражах почти 35гб счастья :) Современные мульты не перевариваю.

Force

Я бы Том и Джерри скачал б... старые, типа Cat napping, Flying cat...

Elder keeper

http://multiki.arjlover.net/multiki/  я  там нашел мульты про крота! :)
Кстати, имхо одни из самых добрых мультов для детей.


Shirra

Южный парк, однозначно. Дети рулят! :biggrin:
ЦитироватьВырубай его, вырубай! Э-эй, хватит, он уже отключился! Хватит!
-- это оттуда
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Freya

ЦитироватьЧип и Дэйл спешат на помощь, Мишки Гамми, Утиные Истории и Чудеса на виражах
Эх, мне о них тока мечтать....:cry: А помнишь, Черный плащ??? Такая песня еще клевая на заставке была......:cry::cry::cry:
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

ЦитироватьА помнишь, Черный плащ???
Я у-у-у-ужас, летящий на крыльях ночи! Да, утиные истории - самая тема. До сих пор помню, как Скрудж МакДак идет в больницу для бедных, а его там спрашивают: "Что здесь делает миллионер?" А тот: "Как бы я накопил свои миллионы, если бы не экономил." :lol: :lol:

Force

ЦитироватьТакая песня еще клевая на заставке была......
Исполняет Мурат Насыров. (он в реале её и пел)
Кто в ночи на бой спешит,
Побеждая зло?
Тёмный ужас к нам летит. (вроде бы)
Чёрное крыло!
Бла бла бла
Бла бла бла бла бла
И бежит злодей!
Чёрный плащ!
Только свистни он появится.
Чёрный плащ!
Ну-ка от винта...

-----------
Чип и Дейл.
Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в спасателей поверить,
Лишь стоит только их позвать,
Друзей не надо долго ждать!
Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл!!!!
К НАМ СПЕШАТ!!!!!
Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл!!!!
Лучше всех!!!
Они всегда спешат туда где ждёт беда,
Там где они всегда успех!
Чип, Чип, Чип, Чип и Дейл!!!!
---
Вот так вот, четыре Чипа и один дейл. А я думал, что остальных звали Рокки и Гаечка :lol:.
Утиные истории относительно недавно пытался пересмотреть но не смог! :o Как-то не круто оказалось... Может серии голимые попались? Раньше это был мой любимый мультсериал.
То ли пыль, то ли ещё чё-то...
Пыль летит как ураган
В утиных сказках,
Лазеры аэропланы
Гонки Встряски.
Познать теорию
Утиную историю!!!!!!!
Сказки у, у, у.
Каждый день мультипрограмма
Сказки у, у, у.
Дарят счастье смех и драмы
Сказки.
Вперед умчаться от погони,
Чужак ворвался
Не догонит!!!!!!!
Надо лишь поверить в эти
Сказки у, у, у.
Каждый день мультипрограмма
Сказки у, у, у.
Ни ребят и ни зверят, лишь
Сказки.
Только написав это осознаешь, насколько бредовые в этих мультиках тексты песен :lol:.


Vorob

ЦитироватьК НАМ СПЕШАТ!!!!!
K вам....
Первое это черный плащ, я сам мульт не люблю. Остальные песни отличные. Что за бред говорить, что они бред? Ведь это совершенный бред!


Force

А я бы щас из всех посмотрел бы именно ЧП. Всё не забуду неподражаемый голос... ээээм... Зигзага (как кстати актёра зовут, который его озвучивал?):
- Эй ЧП!

Vorob

Force Зигзаг был в утиных историях.

Force

И в них тоже, ты совершенно прав!!!!

DimaS

А меня не зацепило, наверно не вовремя смотрел. Зато сериал про Х-менов и бешенного пирата Джека по Фокс Кидс/Джетикс смотрел вместе с сыном с удовольствием!