Комедийные мультсериалы

Автор V Raptor, 23 июня 2006 16:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

DimaS, это когда годах в 91-92 первый раз показывали эти сериалы по телеку, был просто фурор! На маленьких детей, только пошедших в первый класс и воспитанных в СССР, это произвело неизгладимое впечатление!
Ты наверное был не в том возрасте, чтобы оценить грандиозность... :)

Vorob

Цитироватьи воспитанных в СССР
а тех кто не был им воспитан еще больший. И я не сколько не жалею что рос именно на этих мультиках, а не на советских, пропитанных пропагандой, а так же сомнительными нововведениями в виде пластилиновых мультиков и самое страшное, кукольных. Ничего лучше анимации рисованной нет.

DimaS

Vorob
Цитироватьа не на советских, пропитанных пропагандой
Не спеши критиковать. Было много мультиков без всякой пропаганды.
ЦитироватьИ я не сколько не жалею что рос именно на этих мультиках
и я не жалею
Цитироватьа так же сомнительными нововведениями в виде пластилиновых мультиков
На вкус и цвет...Падал прошлогодний снег, мультик про боксеров - были хитами анимации :biggrin:

Flora

Кстати кукольный мультик "Ежик в тумане" - тоже хит анимации! Так что - не надо! Главное не форма, а содержание. :)
А еще мне очень нравятся армянские мультики. "В черном море, в белой пене" или "Про масленицу", блин. Насчет названия последнего - не уверен. Это где: "Масленица пришел и фьюить...". А "Остров сокровищ"? Первый раз смотрел в магазине по продаже телевизоров не разгибаясь, практически. :lol:

Vorob

ЦитироватьПадал прошлогодний снег
имхо когда я его посмотрел, мне показалось что его снимали обкуренные... о чем он? А может быть корова, трам, пам пам пам пам па...

Arlett

"Остров сокровищ" снимали вроде украинцы, а не армяне. У меня он даже скачан - потому что любимый, часто смотрю.
Вообще я не понимаю нерисованые мульты - кукольные могу смотреть только про Чебурашку и Кузю, а вообще для меня самые классные - рисованые мульты. А прочая фигня из пластилина, шишек или тряпок - не могу и всё..
ЦитироватьПадал прошлогодний снег
- тоже не нравится. сюжет отсутствует напрочь.. в детстве после просмотра я впадала на полчаса в ступор, пытаясь осмыслить что же там произошло.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DimaS

Да, Приключения капитана Врунгеля и Остров сокровищ большой успех киевских режисеров!

Force

А как же такие шедевры как 12 месяцев, Конек-горбунок и т.п.?? Они же не уступают по качеству диснеевским мультам, но по своей сути намного добрее и правильнее.

Vorob

Force Вот уж что, где и как, а мультики диснея самые добрые, всегда с хэппи эндом, всегда добро побеждает зло, а зло примыкает к добру.
[Исправлено: Vorob, 23 нояб. 2006 16:53]

Force

Vorob, да, а самые добрые у них, это когда месть торжествует! :cheesy:

clearing

ЦитироватьКстати кукольный мультик "Ежик в тумане" - тоже хит анимации!
Японцы интересно платят за использование:
http://www.cube-works.co.jp/works/index_sub.html?/works/harinezumi/index.html


Force

ЦитироватьКстати кукольный мультик "Ежик в тумане" - тоже хит анимации!
Странная фраза. Всё равно что "рыба Сёмга - лучшее колбасное изделие"! Или "автомобиль Волга - лучший космический корабль"!

Flora

Force
ЦитироватьСтранная фраза.
Нормальная фраза. Или тебе слово "анимация" - не нравится? Обозначает оно "одушевление".

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

Ей, Арнольд - вот предел всей тупости на наших голубых экранах!!!