The Evil Within

Автор 242, 12 октября 2014 03:44:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

#30
Дошел до 3 главы. Игра пока особо не цепляет, довольно сложная - да, но справиться можно.

nLast

Цитата: 242 от 10 декабря 2014 13:25:02
Со звуком всё ок.

Поиграл ещё. "Ок" по-прежнему не вижу.

Vorob

А я жду когда ее на плойке отпатчат от паршивых полос.

nLast

242, ты смог садиста только при помощи "скрытых убийств" одолеть или ты не замарачивался?

242

Цитата: nLast от 14 декабря 2014 13:07:13
242, ты смог садиста только при помощи "скрытых убийств" одолеть или ты не замарачивался?

Это достижение что-ли? Не, не заморачивался. Подозреваю что огневым болтом надо (прокачанным до 5-го уровня "гарпуном").

nLast

Я все таки заморочился и взял эту ачивку. Жаль только, что ачивку выдают даже, если не строго выполняешь условия. Если бьешь только "скрытыми" его, то заканчиваются ресурсы для создания болтов, а если пострелять, а затем пару "скрытных", то все боеприпасы практически остаются на том же уровне, что и до боя.

nLast

242, хочу еще один вопрос задать: снайперскую винтовку есть смысл улучшать? Пока только в 6й главе, действует даже на мини-боссов довольно убойно. Меткости ей не прибавишь, а в улучшении остальных характеристик пока имеются большие сомнения.

242

#37
 nLast, игру можно пройти на Акуму вообще без улучшений, хотя и с большим гемором, так что что улучшать это скорее вопрос предпочтения особенно на Выживании и ниже.
Но я бы лучше тратил зелёнку в первую очередь на запас болтов, спик и боеприпасов, довёл бы гарпуны до 5-го уровня и остальные болты до 3-4, и магнум (дальше будет, по убойности лучше снайперки и быстрее) до конца. Остальное оружие по остаточному принципу.

nLast

Голову бы оторвать тому, кто в потемках сделал довольно затяжной бой с Лаурой с еле видными вентилями и без права на ошибку. После никакого "сейфоголового" - это хана стульям подо мной)

nLast

#39
Прошел на "выживании". Не страшно, но большинство глав проходились довольно напряженно. Сюжет вполне достойный, надеюсь, в дополнениях раскроют [spoiler]цели Кидман и "людей в черном", а также кто сжег все таки семью гг[/spoiler]. Не понравилось только одно: последние 3 главы уж слишком простыми показались. 11 глав игра учит экономить патроны/снаряжение, рационально и максимально выгодно использовать. На 12й главе посещают мысли, что ж я рукопашный бой не прокачал. А начиная с 13й главы закидывают снаряжением по самое не балуйся. Лечил шприцами каждый чих на моего гг, все равно в большинстве случаев вернуться за ним будет нельзя.

Правда, мне кажется, что во всем "виноват" товарищ 242. Максимально "прокаченный" гарпун - просто откровенный "чит"  :) Скорее всего на "Акуме" он сбалансирован ничтожно малым снаряжением для создания болтов, но вот на "выживании" показался имбалансным оружием.

242

#40
Цитата: nLast от 10 января 2015 10:10:19
а также кто сжег все таки семью гг

Это и я тебе могу сказать. [spoiler]Та самая "иностранная организация" на которую работают и главврач и Кидман (и наверняка она ещё на кого-то рботает аки Ада Вонг из РЕ). Ибо жона ГГ подобралась слишком близко к разгадке, предупреждение такое[/spoiler]

Цитировать
Правда, мне кажется, что во всем "виноват" товарищ 242. Максимально "прокаченный" гарпун - просто откровенный "чит"  :) Скорее всего на "Акуме" он сбалансирован ничтожно малым снаряжением для создания болтов, но вот на "выживании" показался имбалансным оружием.

Ну я как раз для Акумы и советовал. Вот я счас прошёл доп. миссию Desperate Escape из RE5 Gold на Pro, по сравнению с ней эта Акума детский лепет.

nLast

#41
По поводу сюжетных моментов - сейчас прохожу на "новой игре+", собираю все пропущенные материалы. Возможно, что-то важное пропустил, но пока версия об [spoiler]убийстве агентами семьи ГГ[/spoiler] кажется наиболее вероятной, но вот пока что убедительных фактов не увидел. На мой взгляд они задел на сиквел.

ReddeR

ЦитироватьСовет по игре: первым делом качайте выносливость и кол-во аммуниции.
Где выносливость? Здоровье есть... Еще там что-то. Выносливость где?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Сорок второй, ты где? Мне тут прокачаться нужно. Выносливость - это максимальное время ускорения?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#44
Цитата: ReddeR от 18 января 2015 12:58:04
Сорок второй, ты где? Мне тут прокачаться нужно. Выносливость - это максимальное время ускорения?

Да. Его вполне достаточно до 3-го уровня прокачать. Увеличивай кол-во беприпасов и урон оружия. Здоровье я вообще не качал, как и лечилку. А если ты на самом лёгком играешь, там вообще по барабану что качать.