Thief Deadly Shadows: Episode

Автор Guest, 21 мая 2006 18:31:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

ЦитироватьА причем тут motorola? Я так понимаю, это для всех мобильников, которые поддерживают Java-у.
В принципе да. Но у меня при запуске выдает Ошибка приложения. Может из-за того что платформа не родная, он у меня перешит.
Добавлено позже
clearing Они все таки чем-то отличаются нашел тот что запустился на моей моторолке

xxThief

Ничё так, прикольненько. Простенько, но прикольненько. И непривычно. First Persone все ж таки удобнее, чем 2D ходилка.
Добавлено позже
Кста, кто хочет посмотреть на компе - скачайте Kwyshell MidpX Emulator. Отличная вещь, правда не все java-приложения на нем идут: какие-то проблемы с плавающей запятой и, естественно, с 3D-графикой.

Serge

Нахождения лута не доставляет никакого удовольствия, его просто негде спрятать в 2D. А вот открывать замки и глушить охранников даже понравилось.

DJ Riff

Конвертнул в exe для PC. Смотрите в ISO архив ThiefDS_2D_PC.zip
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Блин, а я чё то пропустил что был Thief: Constantine's Sword


Zontik

Ух ты! Это какой год, интересно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Zontik

Этикетка прямо как от DVD.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Zontik
Это не DVD, это WAP-игра. Коннектишься к серверу и играешь с дорогущим трафиком. Нет серверов — нет игры.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


clearing


Martiy

Забавно. Кто б мог подумать что Eidos докатится до такого, хотя учитывая как они лейбл Лариски Крофтман юзают ничего удивительного :lol:.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.