Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Матерь Иисуса от 02 декабря 2016 15:15:01
Все лжешь, Диаволе, по шкодливому обычаю своему.
Ну да, ну да... Ктож в таком сознается-то..

Zontik

Мне нравятся пятничные вечера на Dark Fate. Весь мир сходит с ума в преддверии выходных, а тут тихо, спокойно... как на кладбище. Хорошо.
Буду приходить сюда и медитировать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#14222
Цитата: Zontik от 02 декабря 2016 16:23:31
тихо, спокойно... как на кладбище.
Да потому что из всех тафферов сильно горячительные напитки охотно принимаем на грудь только мы с Шэдом, остальные какие-то непьющие - сочок, ряженка, ну винчик с пивасиком, рюмочка коньячка с икорочкой...  :nono: Нет бы расслабиться, как нормальные люди  :biggrin:

Кстати, я в Берлине в первый день хорошо налегал на красное в ресторане и к концу "трудового" дня меня заметно пошатывало, а язык заплетался - а что вы хотели, пятница все-таки  :biggrin: Hемецкие слова выталкивались наружу с трудом, словно проглоченные колючки (хотел бы я послушать свое шпреханье в этот момент  :sly:). Кто надо, просек и это, и нечаянно смахнутый мной в порыве оживленной беседы пустой стакан со столика в холле гостиницы. Да ну и он с ними, мне больше негде праздновать. На второй день я вел себя уже гораздо приличнее  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Угадывание ху ис матерь Иисуса наверняка доставляет удовольствие тому, кто прячется за ней)) У меня 3 кандидата. Но удовольствия рогатой не доставлю :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Матерь Иисуса

Бурриче, гадание есть дело сутию своею языческое и Господу неугодное. Господь же любит полезные дела. Матерь моя, святая Анна, говорит: негоже вола ебсти, а гоже вола пасти.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Матерь Иисуса от 04 декабря 2016 11:56:02
ебсти
Мать твоя, Маше, отколе ж глаголов таких нахваталась похабных? Блудницей была, аль ещё что хужее?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Yara

Burrick Заинтриговала. Мне интересно теперь, какие у тебя кандидаты. Но я этого не узнаю. Хнык. :depress:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Матерь Иисуса

Не блудницею, Борисе, но честною женою иудейского скотовода. Суди сам, хуже ли сие, нежели блудницею. Воспитание же ее было среди древних иудеев, которых обычаи дики, грубы и суровы. Она говорит: на жизнь не жалуюсь, матерком балуюсь.

Burrick

Матерь Иисуса, если она балуется матерком, то какая же она святая? Матерные слова от дьявола, потому что в заповядях конкретно сказано - не сквернословь. 
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Матерь Иисуса

Опомнись, Бурриче, в каких заповедях? Читала ли ты Писание? Впрочем, силы Божией единственно прибывает от верующих, кои не ведают, во что веруют, ибо они крепче веруют. Матерь моя, святая Анна, говорит: меньше знаешь, чище драишь.

Призрак Boris'а3000

#14230
Цитата: Матерь Иисуса от 04 декабря 2016 14:29:31
в каких заповедях?
Святой ваш, Петька, так доносил слово божие:
"...не клянись, не лжесвидетельствуй, не сквернословь, не помни зла, не будь двойственен ни в мысли, ни в слове, ибо двуязычие есть сеть смерти. Слово твое да не будет пустым или лживым."
Церковные правила святых апостолов, 15

Али бес его попутал?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Какой фигней вы тут страдаете, кормя залетного тролля, господа безбожники :no: Неужели подобное доставляет удовольствие?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Матерь Иисуса, в Писании говорится:

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
(Послание к Ефесянам 4:29)

А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших...
(Послание к Колоссянам 3:8)

Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение...
(Послание к Ефесянам 5:4)

Господь через Соломона говорит: "Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах — слово, сказанное прилично."
(Притчи 25:11)

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Flora

Xionus, дык развлекаться то как-то надо, а тут свежая струя, тскть.  ;D

Xionus

Свежая словесная канализационная струя? Ну ладно, каждый развлекается как может. Вы когда нелестный отзыв про "Панфиловцев" напишете, команданте?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)