DARK (Как Deus Ex, но только DARK)

Автор Joker, 26 мая 2013 15:14:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joker


Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media   
Дата выхода: 28 июня 2013




На первый взгляд довольно интересный проект. Этакий коктейль из Deadly Shadows и Invisible War.

LongShad

Скорее Alpha Protocol и Velvet Assassin.

DimaS

[off]Joker, для фотохостинга пользуйся http://www.bild.me/ или http://imageshack.us/ там нет говно-рекламы.[/off]

BenDer

Эх, опять этот cell, немного уже надоедает. А про игру до этого ничего не слышал, надо будет глянуть.

Glypher

Давно слежу за этой игрой, с самого ее анонса. Конечно, окончательное мнение говорить пока рано, но как бы я не любил эту тему, по геймплею выглядит как полное [censored].
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

ag.ru не знает про эту игру...

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Flora

хм... действительно. а поиском не находится... (правда все >100 совпадений было смотреть лениво)

Thief Holy Thief

Вроде как вышла, планирую попробовать, может кто уже?

Soldi

Скачал сегодня на работе, в понедельник попробую.

Glypher

Тоже скачал, на днях попробую.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Thief Holy Thief

#11
Прошел обучение и начал первую миссию. Пока неплохо, на высоком уровне сложности стэлсить довольно сложно, охраны много, судя по некоторым деталям, дальше будут всякие охранные системы (камеры и т.п.). Есть умения, которые надо прокачивать, опыт дается по мере прохождения + за бесшумные/незаметные убийства (местный аналог оглушения). Управление немного странное, нет прыжка как такового, вместо него что-то типа блинка из Dishonored, правда совсем недалекого (но дальность можно прокачать).
Если какой-никакой сюжет будет, думаю, поиграю.
Ах да, сохранений нет, есть чекпоинты, и не особо частые как я понял...  :tonguewink:

LongShad

Нечего играть в этот мусор за 600 рублей.

Thief Holy Thief

Тебе, конечно, виднее, во что и кому играть.

UL

#14
Цитата: LongShad от 06 июля 2013 10:16:17
Нечего играть в этот мусор за 600 рублей.
А мусор бывает разный? А если за 0 рублей? А если доплатят?

Ну например я бы тоже самое сказал за Mass Effect 3, на который потратил по предзаказу что-то около 2000 рублей.
Мусор за 2000, но вот за 0.99 USD на ура, а за бесплатно при покупке первых двух частей вообще просто шикарно было бы.
Ничто не имеет значения, только цель.