Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

Zontik

Думаете, разработчики по дурости своей сделали такое задание на Эксперте? Позвольте усомниться. Раз уж ты эксперт в криминальных делах или мнишь себя таковым - отринь жалость. Потому что нельзя быть наполовину беременным (ой!) или на четверть убийцей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Aerion

Ну а вино ты хоть ей отнес?  :)
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Zontik

А я при чем? Я вообще на Нормале играл, какой из меня эксперт. Вино отнес, конечно, причем доставка была бесплатной.
Спойлер
Более того, я нашел способ изменить ее судьбу на менее трагическую, продолжив историю по своему разумению.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Aerion

- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Zontik

Вот так.
https://darkfate.org/forum/index.php?topic=6703.0
Побочная сюжетная линия третьего плана.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Darien

Наверное, я из немногих, кто спокойно обчистил Мойру (хотя выбора без Голда и не было на эксперте). Она всё равно блаженная и наверняка профукала бы деньги. Да и вполне это в характере Гарретта. Он спокойно обносит простых горожан в Городе, даже своего арендодателя, чего ему какая-то вдова. Раз всё равно начал обносить, так обноси до конца  :devil:

Трофейщик

Сегодня решил перепройти третью часть спустя, наверное, лет 5 после того как в последний раз играл и на десятке игра подтормаживает в момент вскрытия замков и сливания с тенями. Скачал версию 1.1 у всех так? Кто играл на десятом виндовс отзовитесь.

Трофейщик

А, все Sneaky upgrade помог, никогда его раньше не использовал... Красота...

sneaking human

#473
Я тут| из немногих, кто оценивает на 10 thief DS.
Хоть и играл в порядке выхода, но 3 зацепила навсегда. Сюжет лучший, разве что Биошок И. может потягаться.
Мойре вина принес, тяжело что ли.
Причем играть на эксперте ваще жир, так, что бы никто тебя не увидел, никого не убить. Реакция персонажей радует, как живые. Жаль что убогие сделали продолжение. Если б по-настоящему развили, с девочкой той с улицы, а с современной графикой, да и размахом 1 и 2 частей.... У, тут Остапа понесло
Три щелчка за Грулиака !

Aerion

Это ты еще забыл упомянуть легендарную Колыбель. Бросиуса боготворить надо за те чудесные эмбиенты к миссии. Был прав, говоря, что "страх должен оставлять шрамы". До сих пор помню ту жуть и цепенение, когда проходил в первый раз. Страшно было неимоверно. Да и не тот страх - испугался и забыл, а такой, что действительно цапанет тебя так, что будешь всю жизнь помнить.  :o

/Звуковик Эрик Бросиус? Его надо сжечь, как колдуна./
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Force

Про Джордана Томаса, Flesh Engine, второй Deus Ex и Deadly Shadows. Статья от автора YouTube канала GothenX's channel, на котором он очень подробно разбирает нашу любимую серию и многие другие иммерсив симы.

HellRaiser

ЦитироватьGothenX's channel
Я всё ещё уверен, что это один из наших
Спойлер
а именно skina/anix
[свернуть]
, но он категорически отрицает :)

Force

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2021 20:04:11
ЦитироватьGothenX's channel
Я всё ещё уверен, что это один из наших
Спойлер
а именно skina/anix
[свернуть]
, но он категорически отрицает :)
Откуда такая уверенность?

HellRaiser

Цитата: Force от 06 марта 2021 14:35:51
Откуда такая уверенность?
Он первый дал ссылку на канал. А тематика на канале близка к нашему форуму (Вор, Дисх, шоки). Даже если это не тот, о ком я думаю (а хотелось бы верить, что некогда мы все общались с легендой  :biggrin:), то всё равно остаётся небольшая вероятность, что автором канала может быть кто-то из наших.

anix

Цитировать
Спойлер
а именно skina/anix
[свернуть]
[off]
Спойлер
точно не он
[свернуть]
[/off]