Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.6%)
9
10 (18.2%)
8
18 (32.7%)
7
10 (18.2%)
6
4 (7.3%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 55

Михаил А

Первый раз слышу про такой канал

Скай из тени

 [off]обидно, что Готен в планы по обзорам на этот год поставил ВоРч, а не Дарк Мод.[/off] :depress:
Thief не был бы Thief без мода Ultimate Difficulty Mod.

Aerion

Цитата: Force от 24 июля 2021 20:48:52
Цитата: HellRaiser от 05 марта 2021 20:04:11
ЦитироватьGothenX's channel
Я всё ещё уверен, что это один из наших [spoiler]а именно skina/anix[/spoiler], но он категорически отрицает :)
Я вот задумался, может это Михаил А? Слог похож.
GothenX - это Иван Васильев, с моего города товарищ. Вероятно, эти люди слогом попросту похожи.
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Force

#498
Aerion
ЦитироватьGothenX - это Иван Васильев, с моего города товарищ.
[off]Так вы оба на острове Толкина живете? Так там ещё и разные города есть? Я просто не в курсе, расскажешь?[/off]

Aerion

[off]О каком острове речь?[/off]
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Force

[off]Тол-Эрэссэа, опечатку исправил[/off]

Aerion

[off]Ну, имеется город Авалоннэ, а в черновиках есть и иные, условно говоря, "населенные пункты". Но я имел в виду Омск  :biggrin:[/off]
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Force


Aerion

[off]Ну, похожие хохмы я слышал, но очень давно  ;D. Я больше по сибирским диалектизмам.[/off]
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Force

Aerion
[off]Может ты тут участвовал?
https://www.youtube.com/watch?v=_qso8zgO1Bo[/off]

Aerion

Цитата: Force от 26 июля 2021 16:23:27
Aerion
[off]Может ты тут участвовал?
https://www.youtube.com/watch?v=_qso8zgO1Bo[/off]

[off]О, видел это выступление, но не участвовал. Я ничем таким примечательным не занимаюсь.[/off]
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Joker

Решил тут протестировать ВНЕЗАПНО ставший вновь актуальным эмулятор первого Xbox'а, на примере Thief Deadly Shadows:

https://youtu.be/bK3uF8MNBLQ

Идет вполне сносно, но до статуса "комфортно" еще не дотягивает. Игры с первыми "next-gen" плюшками даются эмулю пока трудновато...
Локализация для пиратского уровня тоже ничего, хотя тут и там вылезают забавные перлы. Но все лучше, чем начавшийся повальный промт на ПК.


Silentor

А у меня Setup_T3SneakyUpgrade_Full_1.1.10.exe пишет, что не является приложением win32. Как это?

MoroseTroll

Windows какая? Если XP, то...

LongShad

Сегодняшние программисты даже не помнят что такое 32-бит.
Уже не пишут что прога 64-разрядная.