Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

[off]Читал как поэму.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Не читал. Бедный Сёма Фишер, сколько ему оффтопа насыпали в тему  :no: Zontik, ты б лучше сыграл хотя бы одну из старых частей серии, например, в "Теорию хаоса" - там же стелса выше крыши.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Boris3000 Да, мне тоже было интересно почитать. Хорошо рассказал :up:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Сэма Фишер как модератор. Посмотрит, подождет и втихаря незаметно вырубит и спрячет тело в корзину.

Zontik

ЦитироватьZontik, ты б лучше сыграл хотя бы одну из старых частей серии
Лучше чем что? Время, которое я тут трачу на общение, не может быть использовано по-другому.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Лучше, чем флуд про цифру-нецифру в теме неплохой в целом франшизы. И никто не предлагает играть в рабочее время.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Так у меня другого и нет!
Ладно, виноват, исправлюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Зря игнорируешь, в принципе очень похоже на Сиф-серию (особенно ранние части), только с техническими прибамбасками (прокачки нет, не боись) - ну а как спецагенту без них? Есть индикатор светотени, режим ходьбы, усыпляющие гранаты, можно отвлекать врагов банками, бутылками, свистом. Игра делится на миссии, в каждой - основные задания и побочные. Ничего не напоминает?  ;) Куча записей в компьютерах, надо много прятаться и утаскивать оглушенные тела / трупы. Почему бы в такое не сыграть?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Xionus
А какая часть ближе всего к вору?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

По-моему, самая первая. Все-таки СТ уже какая-то более современная да еще и с разными наворотами. От DA, которую опять поставил за неимением альтернатив, веет китайской консольщиной.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

[off]

Цитата: Xionus от 26 июня 2016 11:22:44
И тут, и в мужском отделе - тема мышиц и превуалирования качков-атлетов над простыми смертными с их примитивно-неспортивными жизнями. Не жирно будет?
Цитата: Xionus от 17 июля 2016 09:50:33
Госпидя, уже и в эту тему пришли спортивные сравнения и разборки
Цитата: Xionus от 14 февраля 2018 22:30:13
Сколько Деспу налили в тему жирного оффтопа
Цитата: Xionus от 16 апреля 2018 11:04:53
Лучше, чем флуд про цифру-нецифру в теме неплохой в целом франшизы
Ну никак мне не удаётся угодить Ксионусу. Про что бы ещё поговорить и где? Где, в принципе, всё равно. А про что, пойду у DJ-ки спрошу -- она точно знает.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

Я надеюсь все в курсе, что первый можно играть в любом разрешении и с родными тенями, как были на хбоксе. Вам поможет dgVoodoo2_55.
Не благодарите.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

А мне не понравился Splinter Cell. С Thief ее роднит только то, что и та, и другая игра - стелс. И больше ничего.

Vorob

Я согласен. Серия так себе. Особенно учитывая что большая часть игр - линейна. Максимум внимания стоят Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. И то в последнюю я не играл, просто говорят что она ок по разнообразию и стелсу.

Xionus

Chuzhoi, а что, структура миссий разве не похожа? А индикатор, пусть и по-другому выглядящий? Я ни в коем разе не фанат серии и это, конечно, не фэнтезийный стимпанк, а шпиёнский детектив в современном мире с компьютерами, телевидением и Комбайном Николадзе, но, тем не менее, сходства несколько больше, чем просто стелс.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)