Кошмары

Автор DJ, 08 ноября 2013 18:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lolkab

HellRaiser, хочу заказать, реализуйте )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Xionus

Цитата: HellRaiser от 19 июля 2016 16:56:16
Принимаю заказы на сценарии к кошмарным снам. Реализуем быстро и качественно!
ЦитироватьВряд ли круче есть азарт -
Жертве подарить инфаркт

Просто служба -
Здесь она
И опасна, и трудна

Всякий раз -
Как в первый раз
В обморок с гарантией
Отправим вас!
:devil:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#182
Цитата: DJ от 19 июля 2016 17:30:59
Закатайте губу :joke: мне это всего лишь приснилось...да и в реальности сие происшествие не случиться ввиду иной ориентации одного из участников :yes:
Хорошо, вышлю в Читу коллегу-соблазнителя. Он всё исправит (но беременность гарантировать не буду, т.к. этот чёрт работает по другой схеме). А насчёт Шэда выводы поспешные, мне то не знать! :devil: Но мы вашей случкой позже займёмся.
Так что, сны имеют дурную привычку становиться иногда реальностью.

Цитата: Lolkab от 19 июля 2016 18:06:34
хочу заказать, реализуйте )
Простым смертным бесплатно, если нужно для кого-то а не для себя, то оплата по тарифу (стандартному). Далее заполняешь анкету, только не забудь указать примерную дату сновидения (там плюс-минус, как получится). Можем устроить сеанс как на продолжительный срок (на пару лет например),  так и однократно. Короч, как пожелаете.

DJ

HellRaiser блин..опередил
Я только хотела на счёт кошмара для друга уточнить. :biggrin:
И ненадо мне тут всяких соблазнителей подсовывать :angry: Мне тут с работой и прочей хероборой бы разобраться ...а тут ещё снится всякая хрень к которой я ни морально ни физически не готова и готова не буду ещё лет деся ть :confused: и пусть уж Шед на Бориса слюни пускает а не на меня :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

DJ
А разве тебя кто-то спросил? Чувак уже в пути. А чтобы отвести от меня подозрения, появится он в твоей жизни не сразу, а, например, в ближайшие лет 5.

DJ

HellRaiser ну вот! Приплыли! Вашей наглости нет предела! Давай отменяй все, пусть твой чувак разворачивается и едет ...куда нибудь..в другой конец страны подальше от меня
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Цитата: DJ от 20 июля 2016 16:37:59
HellRaiser блин..опередил
Я только хотела на счёт кошмара для друга уточнить. :biggrin:
И ненадо мне тут всяких соблазнителей подсовывать :angry: Мне тут с работой и прочей хероборой бы разобраться ...а тут ещё снится всякая хрень к которой я ни морально ни физически не готова и готова не буду ещё лет деся ть :confused: и пусть уж Шед на Бориса слюни пускает а не на меня :joke:
после фотки Бориса мне больше не нравятся мальчики

DJ

#187
Shadowhide воу воу...полегче
Давай не надо ...
Чето мне нехорошо...
А чего это тебе так мальчики разонравились?
Не особо верится что фотография спины Бориса имеет целебные свойства в виде исцеления от искривления ориентации и недержания языка за зубами :suspect:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Shadowhide

Цитата: DJ от 20 июля 2016 18:18:55
Shadowhide воу воу...полегче
Давай не надо ...
Чето мне нехорошо...
А чего это тебе так мальчики разонравились?
Не особо верится что фотография спины Бориса имеет целебные свойства в виде исцеления от искривления ориентации и недержания языка за зубами :suspect:
Цитата: DJ от 20 июля 2016 18:18:55
Shadowhide воу воу...полегче
Давай не надо ...
Чето мне нехорошо...
А чего это тебе так мальчики разонравились?
Не особо верится что фотография спины Бориса имеет целебные свойства в виде исцеления от искривления ориентации и недержания языка за зубами :suspect:
Тут уже нечего понимать,выбирай свадебное платье

DJ

Shadowhide да вы чёё совсем не алё!?
от Макса заразу подхватил на свадебное платье и т.д.?
Спойлер
я не удивлюсь если Максим неожиданно станет "заднеприводным"  :rolleyes:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJечка, свадьба с Шэдом - это как худший из кошмаров?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus да неее для меня принципе свадьба и последующие там трали-вали там...шпили-вили .это самое страшное что может со мной случиться
а Шед или нет ...сути не меняет
Спойлер
хотя...на счет Shadowhide  я не против
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

А чего кошмарного в свадьбе? Свадьба - кошмар для родителей молодых: если по-нормальному праздновать собираются, то надо столько всего собрать и организовать. Вы-то чего испугались?  :biggrin:
Так, Шэд,  a ты тaм че раззяву ловишь? Быстро купляй билет на самолет и - в Читу, пока DJечка не передумала!  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

да ..в свадьбе вроде ничего такого нет но блин ...одно упоминание на счет свадьбы в мою сторону уже как-то меня коробит. Но больше я беременность боюсь ...а вдруг я нафиг не переживу это всё дело?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#194
Так, девонька, открою Вам страшную тайну - мы все умрем: я (гораздо раньше Вас), Вы, все наши родственники, друзья, просто знакомые и совсем незнакомые - тоже. Вам страшно? Мне - очень, я когда осознал сие в детсадовском возрасте, так даже всплакнул слегка  :yes: Насчет Вашего самого последнего страха - тут у меня не хватает ни квалификации, ни опыта  :embarassed:, более старшие тафферессы Вам в помощь, хотя тут регулярно появляется лишь одна-единственная мать - Clopik. И она, судя по всему, жива и здорова, равно как и жены Scorp'a, Zontik'a, Clearing'a, Аццкого и Вашего покорного слуги. Неплохая статистика, Вам так не кажется?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)