Кошмары

Автор DJ, 08 ноября 2013 18:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

#195
Xionus ну вы сравнили
Смерть и рождение ребёнка
Смерти разные бывают и болезненные и нет
При родах ясно понятно что будет очень больно
Это самое страшное - что боль и мучения есть а смерть после этого не наступает
А ещё страшнее -пьяный акушер-гинеколог (именно мужик)
А ещё это все приправлено тем что до рождения ребёнка он растёт внутри тебя..шевелится
И со стороны когда ты щупаешь живот и чувствуешь как он там ерлозит ...это конечно прикольные ощущения ,но представьте: вы пощупали живот всего минут десять и вам уже не по себе а тут такое и...целый день может такое продолжаться...больше скажу:весь этот шухер начнётся с пятого месяца и будет продолжаться аж до момента рождения.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Цитироватьна счет свадьбы в мою сторону уже как-то меня коробит
Почему?

ЦитироватьНо больше я беременность боюсь ...а вдруг я нафиг не переживу это всё дело?
Ставишь условие врачам, что боишься, терпеть боли не собираешься, делайте кесарево и точка. Сейчас аккуратно делают, без шрамов. Проснёшься уже пустой. И гарантированно живой.

А платья, кстати, на алиэкспрессе есть, бюджетно и с выбором, до Читы быстро оттуда дойдёт  :yes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

ЦитироватьА платья, кстати, на алиэкспрессе есть, бюджетно и с выбором, до Читы быстро оттуда дойдёт  :yes:
Burrick ты такой буррик..как всегда в теме :joke: я тебе больше скажу мне это платье через день после заказа китайцы лично принесут :lmao:
Ой нет ! Только не кесарево. Пока у нас в больнице  оперирует этот Федоренко Илья Емельянович я вообще беременеть не буду. Он столько детей и девушек угробил
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Зато умрёшь не в муках, а просто заснёшь. Разница, заметь, есть.
Или у другого врача/в другом городе. У нас тоже врачи - одно только название, но в данной ситуации придётся сыграть с ними в рулетку.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Цитата: DJ от 21 июля 2016 15:09:59
Xionus ну вы сравнили
Смерть и рождение ребёнка
Смерти разные бывают и болезненные и нет
При родах ясно понятно что будет очень больно
Это самое страшное - что боль и мучения есть а смерть после этого не наступает
А ещё страшнее -пьяный акушер-гинеколог (именно мужик)
А ещё это все приправлено тем что до рождения ребёнка он растёт внутри тебя..шевелится
И со стороны когда ты щупаешь живот и чувствуешь как он там ерлозит ...это конечно прикольные ощущения ,но представьте: вы пощупали живот всего минут десять и вам уже не по себе а тут такое и...целый день может такое продолжаться...больше скажу:весь этот шухер начнётся с пятого месяца и будет продолжаться аж до момента рождения.
Каждый рождается и умирает в своей жизни в первый и последний раз.
Чтобы был трезвый акушер, не надо относиться к больничке, будто там тебе что-то должны. Денег дать обязательно всем. Заранее договориться и узнать кто будет роды принимать. На нужных людей выйти. С папой-прокурором, думаю, это не такая проблема.
шухер не с пятого месяца беременности, а со второго месяца от рождения и до конца первого года жизни. Придётся потерпеть, это спарта жизнь, детка. Взрослая жизнь!

Цитата: Burrick от 21 июля 2016 15:15:28
Ставишь условие врачам, что боишься, терпеть боли не собираешься, делайте кесарево и точка. Сейчас аккуратно делают, без шрамов. Проснёшься уже пустой. И гарантированно живой.
Кхм.. Не ожидал от тебя такой глупости.
Нет, нет и ещё раз нет! Кесарятся только по мед. показаниям или полностью отмороженные дамочки. Роды ты будешь терпеть от 2 до 24 часов, а зашитое мясо потом будет болеть ещё пол года. При том, что ребёнка тебе таскать придётся постоянно, а это, как ты понимаешь, на заживление влияет неблагоприятно. Так что, лучше потерпеть адскую боль максимум сутки, чем ходиить как инвалид ещё потом кучу времени.

Цитата: Burrick от 21 июля 2016 15:30:54
Зато умрёшь не в муках, а просто заснёшь. Разница, заметь, есть.
Нормальные врачи видят и знают, через какое время резать, если мамочка разродиться не может сама.

ЗЫ: шов делают очень аккуратный, что его почти не видно. Если заранее договоришься. Ну и отзывы овуляшек о больничках в своём городе прочитать обязательно.

DJ

#200
Цитата: Burrick от 21 июля 2016 15:15:28
Цитироватьна счет свадьбы в мою сторону уже как-то меня коробит
Почему?
Да потому что слишком много народу и все будет как по шаблону
Рыдающие родственники
Длинное стремное платье
Крики горько
И больной тамада по совместительству воспиталка в детском саду
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

ЦитироватьРоды ты будешь терпеть от 2 до 24 часов, а зашитое мясо потом будет болеть ещё пол года.
Делали тётке-родственнице. В 42 рожала. Никаких болей и проблем не было. Единственное, что живот обвисает или типа того, надо лфк делать и подтягивать как-то. Ну и когда на кону стоит жизнь из-за того, что собственных болезней выше крыши, лучше уж потерпеть потом, чем помереть или терпеть какие-то адские боли.

ЦитироватьДа потому что слишком много народу и все будет как по шаблону
Рыдающие родственники
Длинное стремное платье
Крики горько
И больной тамада по совместительству воспиталка в детском саду
А сделать по-своему не вариант? Можно прихватить только родителей и самых близких, остальным и не говорить ничего, "горько" запретить законодательно, прийти туда в том, что тебе лучше подходит, расписаться, а дальше отмечать на своё усмотрение - прогулки, путешествия, семейный ужин, кафешка. И тамаду не надо - кризис нынче :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: DJ от 21 июля 2016 15:51:07
слишком много народу
Агорафобия? Это серьезно  :eeeh:
Цитироватьи все будет как по шаблону
Можно без шаблона - прийти в ЗАГС, расписаться и без всяких торжеств - домой, а утром на работу / учебу. Или посидеть только с родней.
ЦитироватьРыдающие родственники
А куда ж без них? Чай, мамки с тетками должны радоваться за родную дитятю  ;)
ЦитироватьДлинное стремное платье
Закажите короткое или нестремное.
ЦитироватьКрики горько
Ну тут уж извините - традиция. Хотя при Горби иные чумились - праздновали безалкогольные свадьбы и кричали "Сладко!", я сам по телевизору такое видел.
ЦитироватьИ больной тамада по совместительству воспиталка в детском саду
Так не нанимайте, если не хочете. У нас, например, оного товарища не было и никто не умер со скуки.

Ну Аццкий, ну ШПАГ - во всех вопросах рулит, даже в таких, как все равно в роддоме двададцать лет отработал  :o Снимаю шляпу вместе со скальпом!  :pray:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

pls мнение Бориса по поводу свадьбы и беременности

Zontik

Я не специалист в данном вопросе, но беременность - состояние, которого и врагу не пожелаю.
С другой стороны, это же не навсегда. Зато потом... потом будет ясно, что это далеко не самое страшное, что может случиться в жизни.
С третьей стороны, мало кому из женщин удается этого избежать. И еще меньшее их число этому радуется.
Короче, хватит теоретизировать. Все равно эти аргументы ничего не стоят. Решение будут приниматься на основании совершенно других.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Shadowhide от 21 июля 2016 16:33:55
pls мнение Бориса по поводу свадьбы и беременности
Не надо залетать, пока мозги не накачаешь. В остальном - совет вам да любоффь.

ЗЫ.
Что-то последнее время ты стал много от меня требовать...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 21 июля 2016 17:46:58
Что-то последнее время ты стал много от меня требовать...
Бремя славы - оно такое обременительное...

DJ

Эх...вот бы мужчины могли бы беременеть и рожать детей :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Dront

DJ, бери ещё круче - могли бы заводить детей от самих себя.
Представляешь, какой рай? Тогда с противоположным полом общаться не надо будет вообще. Совсем.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

#209
DJ, мечтать не вредно  :yes:

ЦитироватьОна мне: "Уйди!
Мол, мы - впереди,
Не будем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!" (с)
:sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)