Кошмары

Автор DJ, 08 ноября 2013 18:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

Цитата: Boris3000 от 16 июля 2016 16:04:09
Цитата: Yara от 16 июля 2016 10:03:01
Мне интересен результат такого мысленного эксперимента: представим, что Макс - косая сажень в плечах, пудовые кулаки, подковы пальцами гнет, ну природа одарила, а возраст еще не отобрал. При этом все его взгляды и манера спорить - нынешние.
Это несовместимый с жизнью эксперимент, увы.
Не увиливай. Мысленные эксперименты для того и ставятся, чтобы рассмотреть разные возможности. И не такой уж несовместимый этот эксперимент. Если бы ему от природы была дана богатырская стать, он точно также мог бы возражать против фитнеса - типа а зачем? все природа дала. Итак, уточним условия. Положим, вы не сошлись с оппонентом во взглядах, ты обложил его "дебилушками", запостил картинку с факом, пообещал начистить табло, вы встречаетесь для очной беседы... и тут оказывается, что у тебя неиллюзорные шансы огрести несимметричный ответ. Все равно полезешь в невербальную дискуссию, или станешь тихим и скромным и откланяешься, шаркая ножкой?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Maxim здесь кошмары обсуждаются и смешно здесь быть не должно
А на счет игры: я не знаю как устранить тот баг в меню и точка.
А что ты так переживаешь за то как я буду реагировать на свои старые сообщения?Boris3000 либо каждый остаётся при своём мнении и молчит тихонечко в тряпку  либо вы находите компромисс и восхваляете его в "Мужском Отделе"
Либо подеритесь уже и хватит тут ковырять мозг  :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

#167
Цитата: Yara от 16 июля 2016 16:15:38
Не увиливай. Мысленные эксперименты для того и ставятся
Ну какие увиливания? Ты думаешь, я такую херню буду на полном серьёзе обсуждать? Так, прикола ради. Потому уж не суди строго. Ну а мысленные эксперименты, изначально несовместимые с жизнью, ставят только шизофреники.

Цитата: Yara от 16 июля 2016 16:15:38
Если бы ему от природы была дана богатырская стать
Одно это уже из той же серии, что и "природа сама корректирует". Или под "богатырской статью" ты подразумеваешь эндоморфа, бгг? К твоему великому сожалению я ещё не встречал НЕтренирующегося эндоморфа (ну и вообще человека), который оказался бы сильнее. Так что эксперимент провалился, не начавшись.
Во-вторых, я не верю, что хоть в чём-то реально выдающийся человек может оказаться таким же невменяемым ушлёпком, совершенно невосприимчивым к аргументации и вообще к реальности, как Максимка. А уж если он достигнет силы сам - с помощью сознательных усилий и тяжёлого труда (и даже без стероидов)... Не, это что-то из области антинаучной фантастики.

Цитата: Yara от 16 июля 2016 16:15:38
вы не сошлись с оппонентом во взглядах, ты обложил его "дебилушками"
Я, конечно, тоже не должен судить строго, но внесу уточнение - я обкладываю "дебилушками" не тогда, когда чей-то взгляд не совпадает с моим, а тогда, когда он не совпадает с реальностью. Отличие чувствуешь? Либо когда человек НЕ ХОЧЕТ понимать и намеренно включает дурака (т. е. того самого дебилушку).
Это тонкое отличие на самом деле в корне меняет дело. Поэтому вероятность этого:
Цитата: Yara от 16 июля 2016 16:15:38
и тут оказывается, что у тебя неиллюзорные шансы огрести несимметричный ответ
становится практически нулевой.
Я ведь уже говорил, что второго Максимку в интернете не встречал, в том числе и на атлетических форумах. Соответственно и необходимости не было обкладывать дебилушками, постить факи и чего-то обещать.

Цитата: Yara от 16 июля 2016 16:15:38
пообещал начистить табло
Так я ж за слова отвечаю. :biggrin: Обещаю только то, что точно смогу выполнить. :lol:
Да и не обещал я ничего. DJ сделала не совсем верное утверждение - я поправил. Неужели ты всерьёз думаешь, что я реально буду обещать кому-то в интернете набить морду, да ещё и куда-то попрусь ради этого?? Да даже если Максимка возьмёт да приедет к моему подъезду, мне ради такого йуха будет просто лень со стула вставать.
Другое дело, если б встреча произошла сама собой, начался бы разговор - вот тут я за себя уже не ручаюсь. Потому что у меня на таких аллергия - есть среди близких родственников практически полная копия (вплоть до увлечений), которая весь лимит терпения уже давно выбрала.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Цитата: Boris3000 от 16 июля 2016 16:04:09
А разве атлет может пройти мимо анаэробной нагрузки, да ещё предельной - это же удовольствие!
Но ведь тебе бы пришлось за ним бегать, а это уже аэробная нагрузка, разве нет? Макс наверняка очень ловкий. Бой выглядел бы примерно вот так:
https://youtu.be/DfQOsiIQfI8?t=9m42s

Призрак Boris'а3000

#169
Цитата: Chuzhoi от 16 июля 2016 22:04:35
Но ведь тебе бы пришлось за ним бегать, а это уже аэробная нагрузка, разве нет?
Смотря с какой скоростью. Спринт - опять-таки анаэробная, а гнаться за кем-то трусцой - зрелище воистину странное...

Цитата: Chuzhoi от 16 июля 2016 22:04:35
Макс наверняка очень ловкий
Без занятий вообще чем-либо? Опять антинаучная фантастика. А даже если б и был, то я по-твоему клуша неуправляемая? Кажется, тебе пора повторить. И я тогда забыл упомянуть ещё Робби Робинсона, пробегавшего 100 ярдов за 9.5 секунд:



[spoiler]кому там моя спина страх внушала, бгг?[/spoiler]

И посмотри хоть раз соревнования по спортивной гимнастике - какая масса у специализирующихся на кольцах, и что они вытворяют в сумме.

Цитата: Chuzhoi от 16 июля 2016 22:04:35
Бой выглядел бы примерно вот так
А теперь, пожалста, что-нибудь из реальной жизни, а не из глупых мультиков. Зачем они пытались ударить? Достаточно схватить за одежду, что куда проще, и всё - хоть в узел завязывай.
Но вообще Максимка тут давеча своей силой духа хвалился, так что позорно драпать и уворачиваться он не будет и достойно примет удар судьбы. Поэтому бой выглядел бы примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=lmgIdRd6gSE
Тоже, правда, не реальная жизнь, но куда ближе к истине. Кстати, клёвая комедия - "Няньки", рекомендую.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

[off]Госпидя, уже и в эту тему пришли спортивные сравнения и разборки с простынями  :bored: Как все-таки иные любят самоутверждаться...[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Это надо выпилить в оффтоп, а то, действительно, все темы одним и тем же заняты.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

бобромёт

Цитата: Boris3000И посмотри хоть раз соревнования по спортивной гимнастике - какая масса у специализирующихся на кольцах, и что они вытворяют в сумме.
Момент, ты сравниваешь качка с гимнастом? Если взять гимнаста и качка с одинаковой массой и сравнить КПД обоих, то получится, что качёк просто жирная туша.

Yara

Цитата: бобромёт от 17 июля 2016 17:06:16
Момент, ты сравниваешь качка с гимнастом? Если взять гимнаста и качка с одинаковой массой и сравнить КПД обоих, то получится, что качёк просто жирная туша.
оооо, вот это выстрел. :lol: *достаю попкорн и устраиваюсь поудобнее*
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ

Борис...все иди в оффтопик
Это мышечно-физкультурный кошмар так долго продолжаться не может :mad:
А Максу вообще ненадо  с тобой связываться т.к. вам то обоим может и ничего от этих дискуссий а у форума уже мозг пухнет это читать. А самое главное что это не прочитать и проигнорировать нельзя т.к. это уже везде где только можно
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Yara выкидывай попкорны жри огурцы
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

#176
Цитата: DJ от 17 июля 2016 17:55:14
Борис...все иди в оффтопик
Это мышечно-физкультурный кошмар так долго продолжаться не может
Сама ж кашу заварила, кто за язык-то тянул? Но для тебя, похоже, это всё вполне соответствует названию темы, так что какие претензии?
Физкультурный кошмар - да, долго продолжаться не может. Зато ваш с Ксионусом высокоинтеллектуальный, многосодержательный, бессмысленный и беспощадный флуд, которым вы засрали уже вообще все темы, - это навечно. Так же как и высокоморальные беседы про бухло, жратву и прочее в этом духе. Это нормально - это наш развитой цивилизованный этнос. Но от этого тошнит уже меня, однако я почему-то "храню гордое терпенье"...

Цитата: бобромёт от 17 июля 2016 17:06:16
Цитата: Boris3000И посмотри хоть раз соревнования по спортивной гимнастике - какая масса у специализирующихся на кольцах, и что они вытворяют в сумме.
Момент, ты сравниваешь качка с гимнастом? Если взять гимнаста и качка с одинаковой массой и сравнить КПД обоих, то получится, что качёк просто жирная туша.
Переехал сюда
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

[off]
ЦитироватьТут люди в основном своё рабочее время коротают, а ты коротаешь свободное.
Задумался. А правда, интересно, кто как? Я уже говорил не раз, здесь открытым текстом повторять не буду (мало ли кто это читает).[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

#178
Принимаю заказы на сценарии к кошмарным снам. Реализуем быстро и качественно! За испачканное постельное бельё наша организация ответственности не несёт!

Цитата: Xionus от 17 июля 2016 09:50:33
Госпидя, уже и в эту тему пришли спортивные сравнения и разборки с простынями  :bored: Как все-таки иные любят самоутверждаться...
Пусть продолжают. Я разрешаю Мне интересно.

Цитата: Clopik от 17 июля 2016 14:24:16
Это надо выпилить в оффтоп, а то, действительно, все темы одним и тем же заняты.
Пусть продолжают. Всё равно в итоге останется только один (второй помрёт от старости) и сие наинтереснейшее противостояние войдёт в стадию своего логического завершения и станет скучно. Хотя, оба товарища отправятся ко мне на работу чуть раньше, чем у меня отпуск закончится, так что  скучно будет мне в любом случае. Но я похлопочу, чтобы им там VIP-котлы со штангами и коллекцией плейбоя зарезервировали  :devil:

Цитата: DJ от 16 июля 2016 09:45:39
Яра в баре обитает там же и Хеллрейзер с Шедом и Реддером тусуются
Клопика давай к нам в бар, ибо нефиг! Чай же не водка - много не выпьешь!

Цитировать
Беременность от Shadowhide
Так тааак! Гормоны уже начинают брать верх над целомудрием? Это хорошо же.

DJ

HellRaiser
ЦитироватьТак тааак! Гормоны уже начинают брать верх над целомудрием? Это хорошо же.
Закатайте губу :joke: мне это всего лишь приснилось...да и в реальности сие происшествие не случиться ввиду иной ориентации одного из участников :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить