Хатю песню...

Автор Elejn, 17 октября 2006 14:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

Цитата: HellRaiser от 03 ноября 2014 12:07:32
Цитировать
fff: А что за заунывная унылая песня раньше крутили часто ещё в 90-х. баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу "
lll: "You're in the army now". Школота, баба ему поет...
:joke: :joke: да ты телепат!
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Цитироватьв первом случае всё стало понятно после первых секунд "заунывного" пения г-жи Найт, чтобы узнать название, пришлось на слух пару строчек вбить в гугль
Стыдно не знать сходу. Зря я вчера не послушал сразу, думая что там опять то рубилово.
Этот альбом один из лучших сего коллектива. Это потом, через несколько альбомов после они скатились в коммерчески-ориентированный псевдо "ренессанс" как сейчас.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Maxim от 03 ноября 2014 17:24:52
Стыдно не знать сходу. Зря я вчера не послушал сразу, думая что там опять то рубилово.
Этот альбом один из лучших сего коллектива. Это потом, через несколько альбомов после они скатились в коммерчески-ориентированный псевдо "ренессанс" как сейчас.

Да я чёто ими не особо как-то... Черномор для меня закончился на Rainbow'95 (кстати очень годный альбомчег :yes: ). IMHO сей проект Риччи и его молодой женушки с самого начала и был коммерческим псевдо-ренессансом, хотя слушать приятно, местами очень даже доставляет :up:


ReddeR

Что есть такого, как Floex? Что посоветуете?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Floex достаточно оригинален в своём роде, врядли что-то сильно похожее найдётся. По крайней мере, с ходу не получается придумать.
[spoiler]попробуй копнуть в сторону Lunatic Soul, авось проймёт... По настроению близко, но по содержанию конечно же не то.[/spoiler]

ReddeR

Спасибо. Буду дома, попробую.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

ЦитироватьСпасибо. Буду дома, попробую.

ну что, Деда, проникся? или с футболом так и забыл  вчера про всё на свете?  ;)

ReddeR

Скачал. Три студийных альбома. В комментариях сайта, откуда качал, чувак написал, что отличная музыка для секса  :) Заинтриговал еще больше. Но два матча + в перерыве сталкер в онлайне (пинг говно, но хедшоты успеваю сделать) не дали времени послушать. Планирую сегодня. Новую музыку люблю слушать первый раз в наушниках и от начала альбома до конца без пауз. Так альбом воспринимается как цельная работа. Как только - так сразу поделюсь впечатлениями.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

#128
Только он это... всё же песенно-ориентированный. По большей части. Чисто инструментальный только Impressions(2011). Но в любом случае, погружение будет. Гарантирую :up:

PS: Для секса?? ну это спорный вопрос, на любителей =)))
(если нужно - для таких дел есть более годные варианты, если надо - обращайтесь!)

Maxim

ЦитироватьНовую музыку люблю слушать первый раз в наушниках и от начала альбома до конца без пауз. Так альбом воспринимается как цельная работа. Как только - так сразу поделюсь впечатлениями.
Правильный подход. Классно. Остались ещё люди, которые не предпочитают тыкать перемоткой на "мясистые" места, ожидая где же будет развязка своим клиповым мышлением.

Цитировать(если нужно - для таких дел есть более годные варианты, если надо - обращайтесь!)
Ага, сам ХеллРайзер вам споёт  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

За отдельную плату САМ и спою, и свечку подержу и в кроватку уложу!
Maxim а ты видимо хочешь провести ночку под аццкое пение? только сначало договорчег кровушкой подпишем :devil:

nemyax

[off]


Cigars are evil, you won't miss 'em,
We'll find ways to simulate that smell...[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

:applause:
Ну да, примерно как-то так  :yes:

Zontik

ЦитироватьПравильный подход. Классно.
Тоже предпочитаю такой способ. Правда, почти никогда его не использую. Но предпочитаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

HellRaiser
Отлично. Пока прослушал только первый альбом. Ко второму думаю не скоро доберусь.  :) Очень атмосферная музыка. Вокальные треки местами напоминали "A Perfect Circle". К инструментальным не придерешься. Спасибо за наводку.
 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко