Thief: Знамение Красной Луны

Автор V Raptor, 05 мая 2005 21:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Нет, просто вы не участвовали в альфа-тестировании. ;) Правда, я прочитал только первые восемь глав.

Flora

Force Так поделись своими эмоциями от прочитанного. Не видишь автор вторые ножны догрызает, а все тестеры молчат как партизаны или отделываются общими фразами. :)

Force

Поделиться с вами или с автором? Просто с автором мы каждую микро-правку обсуждали вербально подробнейшим образом, поэтому мои впечатления будут ценны только вам. Правда и они довольно блеклы, много времени прошло.

Flora

Force Так текст дошедший до меня уже прошел твое альфа-тестирование?! :o Однако... Это сколько же после меня в таком случае еще ошибок будет... :suspect:

Force

Flora, я говорю, только первые 8 глав. Помнишь как все угарали над первым вариантом книги, который у меня "украли"? :) Так вот, первые главы "финального" текста были лучше, но все же кишили ляпами (сейчас чё-то вспомнились желтые глаза вороны в первой главе :cheesy:), помню первые страницы все были исчирканы правкой, последующие главы пошли глаже и легче, но до сквозной финальной правки так дело и не дошло. К тому же моя правка была по большей части фактической по просьбе автора, ибо редактор есть и т.п. Короче, я больше отслеживал соответсвие написанного миру Thief. Иногда горячо споря, мы находили компромисс или какое-нибудь попущение, но от жесткой логики старались не отходить никогда.

clearing

Я Раптору давно уже свое мнение в приват отправил.

V Raptor


GOW

V Raptor
:up::lol: Сегодня прочитал эпизод про город! безумно понравилось! нельзя ли мне получить ещё хотя бы 1% от 230 страниц, чтобы поподробней ознакомиться?
[off]Выражаю особую благодарность за предоставленную мне трилогию THIEF на DVD! Спасибо! [/off]

V Raptor

Спасибо за добрые слова. Нет, получить пока нельзя. Возможно, позднее...

GOW


Force

ЦитироватьНа правах антирекламы
Надо было книжку в кадр тоже, а то как-то совсем непонятно, если соседнюю фотку не видеть (с книгой в руках).

V Raptor

Можете меня поздравить: договор с издательством Грифон подписан! В сентябре на прилавки магазинов ложатся 5000 "Сказок нашего Леса". Обложка интегральная (ну такая моднючая - мягкая, но по прочности как твердая...). Бумага белая (60-ая), внутри одна иллюстрация. Большой шаг в мир литературы и еще один шаг к изданию вора.

Flora

V Raptor
ЦитироватьМожете меня поздравить: договор с издательством Грифон подписан!
От всей душИ! Блин, надо у тебя скорей автограф взять пока звездная болезнь не началась... ;)
Цитировать5000 "Сказок нашего Леса".
Реально 5000 (пять тысяч)?! :o
Цитироватьвнутри одна иллюстрация.
А чего так мало? Вроде я видел несолько?

THIEF154

V Raptor
Поздравляю, огромный респект!!!:applause:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

V Raptor

Цитироватьпока звездная болезнь не началась
Не начнется. Нафиг. Я пишу книги по принципу: "пишу то, что хотел бы сам почитать..." Как это не гадко - но о читателе думаю только с точки зрения усвояемости материала. Так что до болезни еще долго... Летом начну работать над детективом.:cool:
ЦитироватьРеально 5000 (пять тысяч)?!
Угу. Первый тираж в 5000. :yes: Но я уверен - будут допечатки.
А иллюстрация одна и пралиновалась. Это в воре 8...