Опять крысы...

Автор Nalex, 16 апреля 2008 15:13:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nalex

Позавчера решился-таки на покупку графического планшета. Модель: Wacom Bamboo А5. Взяв в руки стило, сразу осознал, как же глубоко заблуждался, колупаясь тупорылой мышкой в Фотошопе. И чего я жадничал так долго, спрашивается?
В общем, представляю вашему вниманию результат первого опыта владения мега-девайсом:

Каждому чайнику чайником по чайнику!

Zontik

М-да, как же некоторые люди любят упорствовать в собственных заблуждениях...
Это я не про тебя, а про стражника. Картинка - класс! Вроде ничего нового, но почему-то такой смех разобрал...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Классная картинка :up: :yes:
А к перу быстро привык? Просто я пробовал несколько раз на Wacom-е рисовать, на экране Wacom-а водишь и на мониторе смотришь - непривычно.

Nalex

clearing, довольно быстро. Пару пробных картинок, а потом решил увековечить Гаррета. В который раз...
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Ahimas Velde

Цитироватьшлем у него на голове в стиле Илья Муромец
Почему именно Илья Муромец? Обычный "носовой" шлем, в таких и в игре стражи ходили

Nalex

KEEPER, не Фотошоп тупорылый, а мышка. Стал бы я называть тупорылым инструмент, который меня кормит?
Я намеренно применил комиксовый стиль, потому что это карикатура. Хорошо прорисованная карикатура. :biggrin:
Несколько иллюстраций можно посмотреть тут:
http://www.free-lance.ru/users/nuklear_alex, но тут мало моих работ. Я давно не обновлял свой профиль на Фрилансе.
[Исправлено: Nalex, 19 апр. 2008 7:53]
Каждому чайнику чайником по чайнику!

ManOK

Ммм... как для карикатуры - весьма забавно. Хотелось бы конечно лицезреть и серьёзные работы, ведь и опыт и судя по всему умения есть :)
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

Arlett

Nalex
Очень Виктория понравилась! (мне всегда казалось, что у нее должны быть белые сияющие глаза...)
Красиво! и точно в стиле 1-го вора, в общем понравилась очень.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DimaS

К сожалению не могу посмотреть картинки. Загрузите Викторию на форум плиз!

Nalex

Картинка с Викторией рисовалась эксклюзивно для обложки альбома Adventures of the Thief, который написал clearing, поэтому ее нет в разделе с артворками. Админы упрятали сам альбом и обложку в дебри меню:
http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/media/audio/clearing/adventures_of_the_thief/cover
Каждому чайнику чайником по чайнику!

DimaS

Про Викторию. Стильно! Но руки длиннее бы и листья добавить в волосы (ИМХО конечно).
[Исправлено: DimaS, 25 апр. 2008 19:49]

Nalex

DimaS, руки да... когда рисовал основные нарекания в анатомии касались как раз рук. Я вообще хочу еще раз перерисовать эту картинку.
Уже в третий раз. ;)
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Arlett

ну с внешностью виктории можно много вариантов напридумывать. Отлично смотрятся волосы - с салатовым отсветом, руки подлинне - тут тоже пара вариантов - руки-ветви, или собственно обычные руки.. Или тело можно сделать слегка похожим на кору дерева.
И получится атличная деревянная женсчина :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.