Новый дизайн!

Автор Force, 23 марта 2003 20:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Список фм уже проделен до самого что ни на есть конца и все новости с 2001 года уже можно посмотреть на одной странице. Но я очень жадный и никому не дам насладиться этим :sly:.

Zontik

...пока ОНИ не сделают новый дизайн?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force


Zontik

Те,  КОТОРЫМ  
Цитироватьникому не дам насладиться этим
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

А, ну так делайте! :):):) :joke:

clearing

ЦитироватьСписок фм уже проделен до самого что ни на есть конца и все новости с 2001 года уже можно посмотреть на одной странице. Но я очень жадный и никому не дам насладиться этим.
Дай мне тоже посмотреть :joke:
Это...описания главное что бы не слетали. Мне уже кучу их надо доделывать к файлам.


Force

Добавление в последнюю очередь. Пока бы хоть отображение сделать.

Vladimiroquai

Наверно я бы сменил белый цвет фона форума на цвет фона сайта DarkFate так как белый цвет достаточно вредный для человеческого глаза.
Вот полезная информация о выборе цвета фона:
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=36864
.

Dront

[off]Прикольно то, что на форуме по ссылке фон тоже белый ;)[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vladimiroquai

[off]
Цитироватьна форуме по ссылке фон тоже белый
[/off]
[off]на форуме по ссылке есть выбор стиля, их несколько ;).[/off]

[Исправлено: Vladimiroquai, 19 мая 2009 4:07]
.

dSpair

ЦитироватьНаверно я бы сменил белый цвет фона форума на цвет фона сайта DarkFate так как белый цвет достаточно вредный для человеческого глаза.
ну да, и получится такое же нечитабельное говно, как официальный форум thiчетыреf

Vladimiroquai

Цитироватьполучится такое же нечитабельное говно
Ну очень весомый аргумент.
то что для одного  является нечитабельным говном не говорит что и для других оно нечитабельным является. Текст на белом фоне конечно  читабельней, такой фон удобно использовать на рекламных или на главных страницах где пользователи обычно ненадолго задерживаются. Форум немного другая тема, здесь пользователю приходится находиться гораздо дольше, вот например в графических редакторах пользователи  в качестве рабочего фона  выбирают совсем не белый цвет,  попробуйте в Dromed поменяйте фон на белый и поработайте в нём пару часов :mad: А если у кого-то возникают трудности со чтением  официального форума thiчетыреf(или подобных) - то эти трудности возникают скорей всего у людей с пониженным зрением, у меня слава богу не возникает проблем со чтением форума thiчетыреf , или я один здесь такой мегазрячий?
Было бы здорово:up: если DarkFate имел несколько стилей: с белым привычным  и с тёмным фоном как например у Thi4f.com

[Исправлено: Vladimiroquai, 19 мая 2009 4:14]
.

Force

Меня убивают форумы с темными стилями. Если у нас и будет когда-нибудь темный скин для форума, то он сто пудов будет не основным (и, я думаю, не черным тоже).

DJ Riff

Белый-серый не критично, а вот инверсных схем (когда шрифт светлее фона) по умолчанию не надо. Для комфортного отображения инверсной темы нужен крупный и жирный шрифт без засечек типа Fixedsys.

Цитироватьпопробуйте в Dromed поменяйте фон на белый и поработайте в нём пару часов
Работаю в Автокаде с белым фоном — вполне нормально. Это вопрос скорее контрастности, чем фона.
[Исправлено: DJ Riff, 19 мая 2009 10:09]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

Да. Совершенно не напрягает белый фон. Vladimiroquai[/b], может на мониторе цветовая температуры закручена?