Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: Xionus от 27 февраля 2018 17:03:39
Какой-то он грустный, этот черный Гарретт. Есть кандидатурка повеселей (и даже глаз как бы один):  :sly:
Можно и так. Мне же все таки Уитакер понра. Имхо у него больше харизмы  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Zontik
Все, что нужно я о тебе знаю. Более того, могу даже внезапно в гости зарваться с цветами и мороженным. Кстати, есть шанс, что летом буду гостить в Демидове. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#15227
Деда, а в Дюссельдорферове / Дортмундове / Кельнове случайно погостить не собираетесь? А то у меня к Вам вломиться вообще ни с чем не получится - ни пол, ни возраст, ни гражданство не те  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Да мне в к вам даже проще. Если буду - дам знать. Есть некоторые планы на лето.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ЦитироватьВсе, что нужно я о тебе знаю
Цитироватьлетом буду гостить в Демидове
Похоже, я сам чего-то о себе не знаю. Демидово - это вообще где?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: ReddeR от 27 февраля 2018 21:58:16
Есть некоторые планы на лето.
Да поди в опять в Мюнхеново или его окрестности поедете, а мне до тех мест порядка 9-10 часов езды на перекладных  :nono: Что вас всех так тянет в этот Байерн - пиво тамошнее, что ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Zontik
Это деревня в Смоленской области. Там у меня родня имеет пару грузовиков, занимается перевозкой грузов. Предлагал поездить с ним по России недельку-две. Природы посмотреть, сравнить как живут наши и ваши аборигены.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Предупреди за 20 минут, я встречу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Сайт подвергся атаке клонов!  :veryangry:

Zontik

Заглянул в корзину. Ух ты! Мы снова в тренде?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Мы всегда в тренде. Только почему совсем этот щлак не удалили, я не понял. Нафига оно в корзине? При том, что более ценные посты (которые я иногда перечитывал) были оттуда почищены. Это меня опечалило.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Odstavec, замечательно!  :up: Не разделяю Вашей страсти по триде-принтерам, но всецело поддерживаю любовь к пушистикам  :rolleyes: Мордахи такие...  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Xionus, как вы относитесь к лошадям?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Никак. Они - скотина, пускай умнее, чем коровы или, тем более, овцы, но все равно - скотина. Мне кажется, что даже у свиней, которых презирают из-за грязи и всеядности, в черепушке мозгов побольше.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)