Beyond Good & Evil

Автор 242, 12 октября 2005 04:08:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Почти силой недавно заставили купить :)
Вначале были какие-то непонятные ощущения связанные с мультяшной обстановкой, но поиграв чуть-чуть, теперь просто невозможно оторваться - это что-то особенное. СУПЕР красивая графика, анимация, геймплей не оторвёшся, интересные загадки, обаятельнейшие персы, музыка, даже наш любимый стэлс есть с двумя уровнями тревоги у вражин (!), куча мини-игр, вобщем всё-всё-всё.
Играть всем!
Кто сомневается - почитайте любое ревью.

UrZeit

Об игре можно говорить только в превосходных тонах. Просто великолепна. Вот только в финансовом смысле провалилась с треском. А жаль - изначально задумывалась как трилогия.

242

Как провалились?! Кажется была на вершине хитпарадов, и отлично продавалась...

Elder keeper

а что за жанр? Каково качество сюжета? Как реализован звук? Есть ли атмосфера?
Собсно, ключевые вопросы.


UrZeit

ЦитироватьКак провалились?! Кажется была на вершине хитпарадов, и отлично продавалась...
Увы, получила отличную прессу, восторженные отзывы подавляющего большинства игравших, но... В общем, массой подобные игры не востребованы. Игра получилась доброй в самом лучшем смысле этого слова, но в тоже время не для "самых маленьких". Подобное было с Принцем Персии. Пески времени были прорывом, что отметили как вменяемые игроки, так и обозреватели. Но игра оказалась слишком сказочной. Не хватало там голых задниц и кровищи, что и было исправленно в продолжении. Получилось пошловато, но уровень продаж возрос в двое...
Цитироватьа что за жанр? Каково качество сюжета? Как реализован звук? Есть ли атмосфера?
Жанр: чисто формально - Аркада (именно так, с большой буквы), хотя за ней скрывается много большее.
Сюжет: хороший.
Звук: отличный.
Атмосфера: великолепна. Такого я не видел очень, очень давно. Все персонажи на удивление колоритны, пейзажи красивы, мини-игры интересны. На мой взгляд, однозначный шедевр.

242

Жанр - action, adventure, есть stealth, puzzle, + что-то чуть-чуть от rpg. Сюжетец, озвучка (есть оф. руcская версия от Буки - локализация на 5 баллов) музыка, атмосфера всё на высшем уровне. Только в самом начале может(но не обязательно) показаться немного "левой" - графика мультяшная (зато симпатишнааааая, нет слов), какие-то непонятные монстры, но скоро всё становится на свои места. Главное - что играть очень интересно, можно в один присест по 6 часов гамать.  
Ревью почитай, хоть бы на ag.ru если ещё инфа нужна.

Stanislav49

Кто-нить скрины чтоль выложите...

V Raptor


Elder keeper

лежат где-то изошники :) Давно еще читал, что стоящая вещь, но как-то руки не доходили инсталлить :) Спасибо, надо будет  посмотреть

clearing

Заинтриговали.

clearing

Купил. Сын играет. Что-то ни он, ни я, не можем набрать жемчужин... А так ничего игрушка, с юмором.

clearing

Игрушка оставила положительные эмоции. Что, может быть Beyond Good & Evil 2? Правда про PC не слова.

Vorob

Я вот тоже недавно попробовал. Но к сожалению никак время не найду для неё. А так очень понравилось, правда 1ю миссию тока прошёл

Slade05

Да ну ее...вот LBA - это да!!!

clearing

Согласен, что параллелей между ними очень много. Но я бы не говорил: да ну ее... Игра не уступает LBA2. Я буду одинаково ждать Beyond Good & Evil 2 и Little Big Adventure 3: Genesis of the Stellar Entity.