Что есть похожего на Проклятые Земли?

Автор 242, 10 апреля 2007 15:45:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

В своё время игрушка ну ОЧЕННО понравилась. До такой степени что позже, к примеру, такой гранд как Warcraft3 понравился менее.
Существует что-то похожее по классу (элементы RPG+ элементы RTS или другими словами т.н. Role-Playing Strategy) из более-менее современных ?

[off]про Затерянные в Астрале знаю - вроде отстой судя по ревью вышел, зря Нивал разработку передали налево. [/off]

Ahimas Velde

ЦитироватьRole-Playing Strategy
Говорят игра Spellforce в этом плане неплоха, хотя мне не понравилась (не люблю сей жанр)

snowworm

ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

242

snowworm, та это ж не аддон, а самостоятельное произведение. И разработку Нивал кому-то налево отдал. Я не играл, но по отзывам и ревью почитал вроде как порно вышло - покоцанные ПЗ, без никаких улучшений: на AG 60% с чем-то рейтинг проголосовавших по-моему. А у оригинальных ПЗ 90% было.


snowworm

242 типичный аддон... карты те же самые (+1 новая)... много старых персонажей... рейтинг низкий потому что это как бы продолжение... поэтому те кто ПЗ не играл - не могут въехать... (ПЗ и в оригинале игра весьма специфическая, не всем нравиться)... по сюжету конечно слабее... хотя и ПЗ тоже не шедевр... а вообще я лично играл - несколько вечеров это дело стоит однозначно... некоторое удовольствие получил - и ПЗ вспомнил...
вердикт: рекомендуется тем кому в свое время понравились ПЗ... остальным не беспекоится...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

242

Цитировать(ПЗ и в оригинале игра весьма специфическая, не всем нравиться)
snowworm, насчёт оригинальных ПЗ - рейтинги выше 80 на известных ревью-ресурсах, часто 90+. И практически все отметили оригинальность и наркотичность игры. Специфичность в том, что это вероятно чуть ли не первая (если НЕ первая) игра в жанре RPS (то что хотели изначално сделать Blizzard, но потом решили не рисковать с WC3 и переключились всё-таки на RTS).

Ahimas Velde

242
А в Аллоды-то ты играл, предыдущие части "Земель"?

DimaS

Прожил это аддон на моем компе отсилы пол часа :), правда и ПЗ я не оценил, так поигрался денек. Аллоды 1 и 2 - форэва!


242

Ahimas Velde, Аллоды видел давно как проходил друг, сам не играл. Ну Аллоды это ж совсем уж древнее, а ПЗ до сих пор неплохо смотрятся. Тени в реальном времени, деревья как сделаны, дождик, гроза, модельки отличные, анимация - это ж для 2000г. фантастика. Тогда ещё до WC3 было далеко, а смотрится по мне так даже лучше.
[Исправлено: 242, 13 апр. 2007 16:38]

Ahimas Velde

242
Ну так ты на графику забей, тем более что 2D там вполне симпатичное (во второй части уж точно)

joara

Аллоды проклятые земли имеют продолжение, кажется затерянные в астрале, могу ошибаться, а вот на 1 и 2 аллоды чуть-чуть смахивают 4 герои, особенно когда по миссии героям не положена армия, ходит фигурка рыциря(там главных героев объединяешь в один отряд и получается одна фигурка) а вокруг монстры, только в аллодах они на тебя сами нападали,а 4 героях ты на них, + тактическая карта битвы: 2 главных героя, а против них 25 грифонов :heh: :heh: :heh: и ты  их магией, магией, а поближе подойдут мечщм :heh: