The Chalice of Souls

Автор Soldi, 23 сентября 2015 19:51:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: benzokot от 09 октября 2015 15:43:04
а у меня почему то запускается через Thief 2
New-Dark - это ТОЛЬКО thief2.exe. Поэтому не у тебя и не "почему-то", а у всех и исключительно через thief2.exe. А то, что файл thief2.exe лежит в папке под названием "ThiefGold", не имеет никакого значения - её можно обозвать как угодно.
Соответственно, миссии разделяются на требующие New-Dark и не требующие. И только лишь не требующие разделяются на миссии для Т1 и миссии для Т2.
А фраза из шапки "пак из двух миссий для Thief Gold" в данном конкретном случае фактически означает "пак из двух миссий для New-Dark, в стиле Thief Gold (читай - без цветного освещения)".

ЗЫ.
Девятый скрин шикарный - как живое всё.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

benzokot

Почему же тогда люди невидимы и текстуры синие

Garrett42

Цитата: benzokot от 12 октября 2015 16:41:48
Почему же тогда люди невидимы и текстуры синие

Не экстрасенсы, на расстоянии не видим. Скрин пожалуйста.

Zontik

Текстуры меняются на текстуру по умолчанию, если движок их не находит. Неувязочка только в том, что в версии 1.18 они при этом действительно становились синими, а вот в последних версиях New Dark они в этом случае уже не синие, а фиолетовые.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

benzokot

Так а как же мне быть?
ничего не понимаю:(

Zontik

Ну, для начала -
ЦитироватьСкрин пожалуйста.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garrett42

Выручайте, господа тафферы, ибо затуп конкретный. :confused:
Спойлер
Секретную библиотеку хранителей нашёл, 3 глифа нашёл, всё облазил, ключа от библиотеки нигде нет
[свернуть]

clearing

Спойлер
в кухне на первом этаже
[свернуть]

benzokot

Не могу найти третий глиф, один на стражнике с замочком, второй напротив входа в библиотеке,а третий.... устал уже лазить везде(

clearing

Спойлер
в подвале
[свернуть]

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 28 сентября 2015 20:30:09
Пока перевожу новую миссию от R_Soul. А эту запустить не могу, у меня 1.22.

[off]Что за новая миссия? Где скрины посмотреть?[/off]

clearing

Цитата: Soul_Tear от 22 октября 2015 00:39:13[off]Что за новая миссия? Где скрины посмотреть?[/off]
[off]Старенький превейв: https://www.youtube.com/watch?v=8XOPwXL95IE [/off]

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 30 сентября 2015 16:23:25
Закончил миссию. Класс! Полномасштабная, с капитальной канализацией и подземельями! ... Получил колоссальное наслаждение, давно таких габаритных не было.  :up:

Это одна из лучший миссий для Голда, и лучшая у skacky. Раньше у него было бессмыленное блуждание по городу, в дождливой миссии мне совсем стало тоскливо. Теперь появился сюжет и интрига.
Первая карта огромна, куча нычек, куча окон и чердаков. Сложно сразу понять, как попасть на верние ярусы города, я долго бродил по низу в поиске лазеек:
Спойлер
торчащая балка в тени - отличная идея
[свернуть]
. Каждый уголок карты обильно пропитан ОМ эмбиентом. Понравилось наличие различных атмосферных постеров на стенах и присутствие кастум объектов.

Что касается этого:
Цитата: Soldi от 30 сентября 2015 16:23:25Правда, библиотеку хранителей автор содрал с другой игры, причем на 100% содрал.

Бордель тоже прихватил. И это не какая-то игра, это наш любимый Ворч! ;D :up:
Но не содрал, а срисовал. Это даже сложнее, чем строить по отсебятине, потому что в данном случае приходится учитывать пропорции и формы оригинала.
Вообще все художники прежде чем начать собственное творчество, учаться рисовать с натуры.



Chuzhoi

Цитата: Soul_Tear от 30 декабря 2015 14:31:52
Это даже сложнее, чем строить по отсебятине, потому что в данном случае приходится учитывать пропорции и формы оригинала.
Разве? А мне кажется, наоборот, проще срисовывать - ведь все до тебя уже придумали.

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 30 декабря 2015 17:51:48
Разве? А мне кажется, наоборот, проще срисовывать - ведь все до тебя уже придумали.

По отсебятине можно не заботиться о куче вещей и халтурить как угодно, это я например в своих уровнях.