Assassin’s Creed: Revelations

Автор hard thief kyd, 03 декабря 2011 18:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hard thief kyd

Ну что, кто уже успел заценить? Как игра?

Shadowhide


Alex-X-x

пока зацениваю (прохожу). Сразу бросается в глаза устаревшая для конца 2011 года графика. Особенно что касается пост процессинга. Его как такового нет. Уж не могли его хотябы подкрутить? В дрокмоде и то умудпрились, на мой взгляд порядочный постпроцесс намутить. По сюжету, как всегда не плохо, хотя ничего нового как и вплане геймплея. Ну да, там можно бомбы создавать, у меня ими весь инвентарь забит, но я про них забываю. Иногда при битве против янычар ими пользуюсь, потому что они очень круты. Ну конечно радуют эпизоды с Альтаиром, хотя они очень коротки. Константинополь тоже порадовал, как-то ближе к первому асасину, ориент и все такое. Еще порадовало, что подземные урони стали короче и проще проходится, как-то мне было уныло их проходить в прошлых частях. В любом случае, всем советую скачать! :nosympathy:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Krackly

#3
Поиграла самую малость сразу после появления в сети, ВНЕЗАПНО не зацепило так сразу. Все предыдущие части проходила сразу и до конца, даже ни на что больше отвлекаться не хотелось. Сейчас не знаю, то ли начало такое не впечатляющее, то ли мне просто не до того... В любом случае, собираюсь пройти ее, раньше или позже.
Графика радует, несмотря на то, что она не изменилась с 2008-го года (или когда там вышла первая часть), по соотношению красоты и производительности по-прежнему уделывает большинство игр. Порадовало, что на моей устаревающей железке она даже на самых максмальных настройках не то что не тормозит - летает! Чего не было даже в предыдущих частях. Вот что значит оптимизация.
Управление только не порадовало, насколько я помню, раньше режимы спокойных и агрессивных действий переключались одним нажатием кнопки, сейчас же для агрессивного режима надо держать кнопку, неудобно.
Life's too short, so I can't wait!

Alex-X-x

Цитата: Krackly от 04 декабря 2011 06:55:05
Поиграла самую малость сразу после появления в сети, ВНЕЗАПНО не зацепило так сразу. Все предыдущие части проходила сразу и до конца, даже ни на что больше отвлекаться не хотелось. Сейчас не знаю, то ли начало такое не впечатляющее, то ли мне просто не до того...

ты права, начало просто унылое. Я тоже без восторга начал. Помню начало во втором криде, просто ошеломляло!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

MoroseTroll

Цитата: Alex-X-x от 04 декабря 2011 07:53:53Помню начало во втором криде, просто ошеломляло!
Гм... Ты в курсе, что наш отечественный разработчик Бурут (Воронеж) сделал в своё время две игры под названием Kreed ;)? Прочтя твоё сообщение, мне почему-то вспомнились именно эти две игрушки.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Смотрю как играет сестра.
Замечен TowerDefence, в котором у вражеского тарана кончается здоровье, но раздолбается только тогда, когда у защищаемого замка останется 1 кровинка.
Не вижу что бы что-то кардинально изменилось в лучшую сторону, попсовина еще та, игра предназначена делать деньги. Слава богу, что я не фанат этого.