Мультцитаты

Автор Xionus, 28 апреля 2020 18:30:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

[off]
Цитироватьсознайся - неужто кое-что из прошлого не хотелось бы пережить еще раз, и еще, и еще?
А что тут сознаваться, ясно, хотелось бы. Но я уже достаточно созрел для осознания, что такого никогда не будет. В точности такого же, не имитации и не суррогата.
Я, однако, вовсе не имею в виду, что прошлое следует забыть. Я о том, что нельзя идти вперед с лицом, обращенным назад.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьЯ о том, что нельзя идти вперед с лицом, обращенным назад.
[off]Золотые слова.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

[off]Возможно, не мои.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Цитироватья, к примеру, был в полнейшем восторге от японского "Кота в сапогах" (но уже и тогда не нравилось что-то - подсознание отвергало анимЭЭЭшность). Спустя много лет по какому-то каналу показывали какую-то часть - про его путешествие вокруг света, что ли, решил показать маленькой еще дочери и - опешил: э, мне такое нравилось тогда?  :o Сейчас более-менее выношу только некоторые мультфильмы Миядзаки - и то отчасти, остальная анимЭЭЭшность - мимо кассы, вот в "Калимеро" я ее сразу ощущаю, хотя она и не сильная по сравнению с чисто японщиной.
А как тебе "Приключения пингвинёнка Лоло" интересно?
У меня в детстве был одним из самых любимых мультов, и только намного позже узнала, что он советско-японский, оказывается
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Да ничего этот Лоло, там советская составляющая давит японщину, а это хорошо.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)