Night of Trickster

Автор Savar, 29 декабря 2011 22:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Savar

ЦитироватьКто наберет 100% лута, сообщите пожалуйста
Чуть позже выложу видео сложного лута  :sly:

ReddeR

Savar
Молодец, спасибо! Сегодня приступаю  :cool:
С видео подожди, а вдруг дедушка найдет весь лут :sly: 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Если когда-нибудь дойдет очередь до T3 FM, сыграю обязательно. Но все равно поздравляю с выходом, приятно, что и "еретическую" TDS люди продолжают любить и поддерживать. Тем более что фотографии действительно потрясающие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Цитировать"еретическую" TDS люди продолжают любить и поддерживать.
ЧЕстно говоря, єто будет первая Т3 ФМ которую я вообще сыграю. Обычно, только Т1 и Т2. Даже не поленился вчера поставить Т3, настроить всякую фигню. Так что любить Т3ФМ я начинаю с  Savar'a. :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

мне еще не скоро, я пока на сентябре 1999 года  :joke:

Soldi

Савар, у меня застревание как у PWL. [spoiler]Никак не могу запрыгнуть с трех ящиков на крышу в самом начале. Как забраться-то? [/spoiler]  :confused:

Savar

ЦитироватьSavar, судя по тому, что твоя миссия уже активно раздается с немецкой "дочки" форума TTLG, никаких комплексов не возникло.
Может они не добрались до патифона и зомбяков-наци  :devil:

ЦитироватьУже 787 загрузок: http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief3/night_trickster
Во дела, сам не ожидал такого поворота событий  :aaa:

ЦитироватьТак что любить Т3ФМ я начинаю с  Savar'a
Если так дальше пойдёт (переманивание с Т2 на Т3) , я дедушкин портрет в следующую миссию вклею  :lol:

ЦитироватьЕсли когда-нибудь дойдет очередь до T3 FM, сыграю обязательно. Но все равно поздравляю с выходом, приятно, что и "еретическую" TDS люди продолжают любить и поддерживать. Тем более что фотографии действительно потрясающие.
Спасибо Зонтик, жаль я не ценитель Т2, а то сыграл бы твою первой. Как я понял История Короля - это нечто потрясное в мире Т2.

Soldi, ты не туда их ставишь. [spoiler]Рядом есть козырёк из полотна. Вот возле него и строй пирамидку 2-3 ящика.[/spoiler]

hard thief kyd

Цитата: Zontik от 17 декабря 2012 10:44:48
"еретическую" TDS люди продолжают любить и поддерживать
Man, tell me, you did not just said that

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 17 декабря 2012 10:44:48
Но все равно поздравляю с выходом, приятно, что и "еретическую" TDS люди продолжают любить и поддерживать.
Zontik, можно все-таки уточнить, в каком смысле она "еретическая"?

Tiens

Цитата: hard thief kyd от 17 декабря 2012 19:34:11
Цитата: Zontik от 17 декабря 2012 10:44:48
"еретическую" TDS люди продолжают любить и поддерживать
Man, tell me, you did not just said that
Цитата: Chuzhoi от 17 декабря 2012 19:43:39
Zontik, можно все-таки уточнить, в каком смысле она "еретическая"?
Эй, народ! Не надо превращать и эту тему в очередную флудилку на тему "Т1-2 VS Т3"! Извините мой французский, но подобные обсуждения уже задрали! :doh: :angry: :Durak:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

ReddeR

ЦитироватьЕсли так дальше пойдёт (переманивание с Т2 на Т3) , я дедушкин портрет в следующую миссию вклею  :lol:
Я хотел бы вот этот. Я здесь ничего так:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Немцы удалили со своего сервера миссию.

Tiens

Не понимаю, и чего в миссии эдакого, чтобы это зацензуривать? :suspect:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing


Tiens

Вот бедолаги-то! Получается, что их собственная история - под запретом. :o Интересно, они вообще в игры про 2ю Мировую играют?
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050