Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Автор Vorob, 19 ноября 2004 13:50:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Просто представь что это обычные люди, к-е вынуждены прятаться и скрывать свою сущность.

Shadowhide

Цитата: DimaS от 11 января 2012 22:40:21
Не люблю тему вампиров. :no:
это деус екс про вампиров

Krackly

Хм. Играла немного как-то давно, чет не понравилось. Не знаю, что столько людей в ней находят.
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

ЦитироватьНе знаю, что столько людей в ней находят.
Тоже самое думаю про Witcher.
Значит не "твоя" игра.

DonSleza4e

игра хорошая
фаны до сих пор патчи клепают

Shadowhide

Цитата: Krackly от 12 января 2012 04:14:16
Хм. Играла немного как-то давно, чет не понравилось. Не знаю, что столько людей в ней находят.
не ок

Shadowhide

без фанатского патча игра ооооооооооооооооооооооооооооооок в первой половине игры,а во второй - не ок
с фанатским патчем и clan quest модом - ситуация лучше
игра оооооооооок

clearing

[off]Я придумал как писать обзоры к миссиям.
атмосфера - ок
AI - не ок
текстуры - ок
звук - не ок.
Скачать.[/off]

LongShad

[off]Ты делаешь это неправильно: :sly:
атмосфера - ок
AI - говно
текстуры - ок
звук - говно.[/off]

ReddeR

У LongShad'a более точная информация, а то у clearing'a как то уж очень размыта инфа.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DimaS

Вы все упустили одну деталь. Кол-ву О перед К. Практически кол-венная оценка, рейтинг.

Clopik

Темная, мрачная, немного печальная история, в таких же мрачных декорациях и с такими же темными действующими лицами. Что поделаешь: World Of Darkness...
Чем мне нравится VTM: Bloodlines, так это своими героями. Куда ни сунься - одни предатели. Каждый персонаж с двойным дном. Вот, например, эта красавица:

(На самом деле, мерзавка манипулирует ГГ, и порою хочется ее просто придушить! С другой стороны, для такой женщины и расшибиться в лепешку не жалко)
Так вот. Ужасная моделька с такой замечательной лицевой анимацией, что хочется протянуть ей платок... Примерно такое ощущение оставляет и игра в целом. Испоганенный, как таджиками стройка, движок и дружная стая багов кого-то отпугнет, а кто-то и не заметит этого за атмосферой и чувствами, которые дает игра. (Кстати, в отеле с привидениями мне было страшно ничуть не меньше, чем в Колыбели, и уж куда страшнее, чем в Соборе).
Что-то я расфлудилась, будто рецензию пишу... Люблю эту игру, как, наверное, можно любить некрасивого ребенка.
Хотела поиграть по самой VTM, но там столько надо перелопатить, столько перечитать (даже чтобы просто составить квенту) - это просто взрыв башки! Я и так то генерюсь по две недели, а тут чарник... листов на шесть! Забила, хотя правила удалять не стала.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

ЦитироватьЧто-то я расфлудилась, будто рецензию пишу...
Давай, растекайся, интересно почитать :up:

DimaS

Цитата: LongShad от 30 января 2012 16:58:11
ЦитироватьЧто-то я расфлудилась, будто рецензию пишу...
Давай, растекайся, интересно почитать :up:
Только без матов: квента, чарник.  :abuse:

Clopik

Квента - краткое описание персонажа, его прошлого и настоящего, его способностей и навыков, его жизненного пути и причины, приведшие его в определенное приключение (если это не Сайлент Хилл)
Чарник (он же charsheet, он же character sheet) - то же, что и квента - описание персонажа, только в рамках определенной системы. Вроде, слово пошло от ДнД-шного "листка персонажа" (ой, бога ради, только не заставляйте меня расшифровывать и разъяснять все про ДнД!).
Вообще, последний абзац был написан людям, знающим, что такое "настолки", "системы", "сеттинги" и так далее. Ибо VTM меня очень интересует, но поиграть как-то не получается. (

LongShad, спасибо, друг. Могу заняться некропостингом и написать рецензии на все известные мне игры ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!