Любимая часть Вора

Автор Ahimas Velde, 15 сентября 2005 20:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergey Or

Итак, у меня есть игра Thief 2 русская и английская версия на одном диске, а оригинальная версия на двух. Как вы думаете чего может не хватать в моей русской версии и чем они могут отличаться?
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


DJ Riff

Скорее всего, пожаты или отсутствуют видеоролики + уменьшена длина некоторых звуков (с потерей полезной информации, разумеется)
Так что можешь скопировать содержимое папки Movies с оригинальной версии. При большом желании можно к ним прилепить звуковую дорожку от переведенных.
Если перевод озвучки бестолковый, то с оригинльной версии также можно скопировать файл snd.crf (если в переведенной присутствует файл snd.zip то копируемый файл можно переименовать, а можно и так оставить). Тогда у тебя будет перевод только книжек и карт, а озвучка будет английская. Если не ошибаюсь, файлы с ресурсами хранятся в Thief2 папке RES.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

nagval

Я тут мима проходил...

Sergey Or

Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


clearing

[off]
Цитироватьclearing глянь в прив...
nagval, переходим сюда http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=2 там, обсуждается проблемы с работоспособностью.
И мой вывод, раз ты убрал ";" из строчки ;safe_texture_manager, значит тебе осталось обновить драйвера. Всё. Здесь обсуждается "Лучшая часть Вора".[/off]

dSpair

Меж тем жорнал новегатор игрового мира опубликовал историю конторы Looking Glass. Весьма поверхностную, местами неполную, а местами и вообще неверную, но историю. Ознакомиться есть смысл.

clearing

dSpair, а в эл. варианте есть?

dSpair

не знаю
читал в бумажном

Pier

Могу ошибаться, но смею предположить, что в плане геймплея вор3 более смахивает на Сплинтер ЦЕЛ, чем на две предыдущие. Хотя это может только с первого раза так кажется, просто у меня такая хреновая версия третьего вора, что я даже играть в неё непытаюсь - на двух дисках, даже видеороликов нет и шрифты в полтора сантиметра в высоту. Надеюсь нормальная версия не такая, да?

242

Несмотря на значительное ухудшение в этом плане, Вор3 всё равно ГОРАЗДО более open-ended чем Splinter Cell. Splinter Cell всё-таки совершенно линеен, карты даже соответсвенно выглядят, на подобие длинного корридора.
В оригинале - 3сд или 1двд. Шрифты большие и англ. кстати, насчёт полутора сантиметров не уверен, но где-то наверное сантиметр на 17"  Ж)
[Исправлено: 242, 31 мая 2006 17:58]

Pier

ЦитироватьВ оригинале - 3сд или 1двд. Шрифты большие и англ. кстати, насчёт полутора сантиметров не уверен, но где-то наверное сантиметр на 17"  Ж)
- насчёт полутора я конечно утрировал,  меня поразил сам факт - сильная измена интерфейса

S.Siamsky

Pier
Есть Minimalist Patch, который приводит интерфейс T3 к образцу T1 и T2. И по самой игрухе тоже много что правит в этом направлении.

Szybko, szybko, geht der ab!

Pier

SSiamsky, а этот фикс много весит?

S.Siamsky

Pier
Mimimalist Project
Навскидку не помню, но совсем мелкий. Несколько мешков.
Посмотри про него в разделе "Модификация TDS" (в этой же ветке).
[Исправлено: SSiamsky, 7 июня 2006 21:11]
Szybko, szybko, geht der ab!

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.