Как вы предпочитаете играть в Thief?

Автор LongShad, 14 мая 2011 00:48:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Novice_Keeper

было-бы круто создать тему где матёрые игроки в thief 3 проверяют дуг друга
Остерегайтесь Тёмной Эпохи/ Свет сменится Тьмой/ Время станет врагом/ Жизнь певратится в страдание/.....

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

sneaking human

#107
Цитата: Scrp007 от 16 мая 2014 22:19:17
На предмет чего?  :o
та ему просто заняться нечем. Играет в Вора как в Фар край.
Три щелчка за Грулиака !

sneaking human

Цитата: Novice_Keeper от 16 мая 2014 20:39:19
было-бы круто создать тему где матёрые игроки в thief 3 проверяют дуг друга
[off]а как ты оцениваешь недавно вышедшую игру Иершуа (Thief2014) ?
ну, ток по честному, тут все свои[/off]
Три щелчка за Грулиака !

iTaffer

Вот в IRL бы сыграть. Что-то типа Лазертаг.

Clopik

Цитата: khvuser от 18 мая 2014 10:37:21
Вот в IRL бы сыграть. Что-то типа Лазертаг.
Имеется ввиду выездные ролевые игры или тактические, типа страйкбола: воры против стражи (молоты против язычников)? Если последнее, то было бы весьма занятно. А если ролёвки, то... я говорила где-то, что видела многовато погоревших ролёвок по миру Thief. Фиг знает, с чем это связано. Может, тафферы не очень организованные люди?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

anix

Не думаю что много кто захочет получать дубинкой по шее или таскать бездыханные тела.

iTaffer

Цитата: Skina от 18 мая 2014 19:23:18
Не думаю что много кто захочет получать дубинкой по шее или таскать бездыханные тела.
А тем, кто будет в роли призраков придётся ещё и научится говорить реверсом.

spy

#113
Цитата: khvuser от 21 мая 2014 10:34:51
Цитата: Skina от 18 мая 2014 19:23:18
Не думаю что много кто захочет получать дубинкой по шее или таскать бездыханные тела.
А тем, кто будет в роли призраков придётся ещё и научится говорить реверсом.
Дубинка по шее и таскание бездыханных тел, это пожалуй сильно :)

iTaffer

Блин, сколько уже перепрошёл ФМ-ок и всё меня беспокоит, что пройти их, не оглушая никого можно только со второго раза, когда уже знаешь где и что. А если не оглушать так не дадут никакой возможности исследовать. Кому-нибудь удавалось пройти новую, ранее не знакомую миссию без единого обнаружения и без жертв?

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb


Rotten_Corpse

Цитата: khvuser от 05 сентября 2014 20:11:34Кому-нибудь удавалось пройти новую, ранее не знакомую миссию без единого обнаружения и без жертв?
Всегда так делаю, почти.

Zontik

Нет, ну на самом деле истоки вопроса понятны. Налицо просто непонимание того, что такое гостинг и зачем он нужен. А на самом деле все просто: либо тебе безумно нравится адреналин и ты носишь дубинку в заплечном мешке, но не жалуешься, что не дают исследовать... либо укладываешь всех направо-налево и исследуешь в свое удовольствие.
Золотой середины - чтобы любым способом было не скучно - удается достичь единицам авторов. Я бы даже скорее согласился, что такого вообще не бывает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

iTaffer

Zontik во многом гостингу мешают мраморные/кафельные полы, которые очень любят некоторые авторы.