Thief: 1/6 scale master-thief Garrett custom figure (авторская кукла)

Автор V Raptor, 27 сентября 2023 21:23:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

ЦитироватьРеалистичный был бы целый, сухой, чёрно-коричневый, с запёкшейся кровью. Вот в Ходячих Мертвецах неплохие зомби. А тут всё же фэнтазя во все поля, и серый цвет, и кровь яркая. Только наличие злой сущности может объяснить, каким образом торс не отваливается, держась на мягком позвоночном столбе. ))) Так что, наверное, корректно будет сказать не "реалистичный", а "богатый деталями".
Да-да, он такой детальный как если бы в Воре тогда была современная ультра-графика, я об этом :yes: Вышел очень сочный, я себе тоже такого хочу!
Не думала о красной крови зомби до этого  момента. Получается, мясо достаточно свежее, хотя зомбикам из проклятого квартала где-то лет 50. И не прогнили ведь :littlecrazy:
Про зомбей из Ходячих где-то было сказано, что вирус останавливает гниение в какой-то момент (если я не путаю лор с похожим) и перезапускает нервные процессы под себя, может технически организмы людей не умирали, только ненужное отключилось и подгнивает. Здесь зомби точно умерли и лежали себе спокойно, а потом злая сила их подняла и даже освежила судя по красному мяску  :o
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

V Raptor


Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.