HELP!!!

Автор Freeek, 28 декабря 2005 21:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freeek

Здраствуйте уважаемые почитатели  великой игры Thief!
Помогите!Скиньте на мыло fire2k@yandex.ru
save психушки,или код чтобы с одного этапа на
другой переходить.Так получилось дошёл я до психбольницы(Thief 3) 8 или 9 этап если не ошибаюсь и у меня накрылся hard.C начала проходить нет времени,но вот с этого этапа
хотелось бы продолжить.
Заранее огромное спасибо

DJ Riff

Ушло. SaveIndex.ion в придачу: подробности смотри в письме.
Хотя я не уверен, что нормально сработает. Там по крайней мере в одном файле прописан абсолютный путь, в который был установлен Вор. Соответственно, если он у тебя установлен не в D:\Games\Thief3\ , то может не заработать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Freeek, добро пожаловать на форум.
Вот тема Thief3 сейвы. Там найдешь ссылку на все сейвы.

Stanislav49

1. Тему создавать было необязательно.
2. Гласно просить что-то выслать себе на мейл - неприлично по интернет-этикету (это позвонительно только друзьям)
3. Если не собираешься оставаться на форуме, можно было обойтись учётной записью "гость"
И при всём при этом я удивлен, как отзывчиво тебя встречают, и мне не остаётся ничего другого, как сделать то-же: добро пожаловать, надеюсь ещё заскочишь - новости обсудить, анекдот рассказать или пообщаться по теме.

Force

Stanislav49, бла бла бла бла бла бла бла....
Freeek, не слушай его, у него наверняка какие-нибудь проблемы на плотской почве, вот он и ощетинился... Хотя, безусловно, в некоторых вещах он прав. :biggrin:

dSpair

Цитироватьу него наверняка какие-нибудь проблемы на плотской почве
:lol: :lol:

Stanislav49

Цитироватьу него наверняка какие-нибудь проблемы на плотской почве
Если кто-то не перестанет меня так прелюбезно и дружески подкалывать, то я, возможно сорвусь на# и кому-то на следующем поинте популярно объясню насчёт плотских проблем.
Кстати, Freeek'у походу ничё больше и не надо, так что хрен было так распираться... А вот "левая" тема осталась.

V Raptor

Ну и потереть ее к едрене-фене. К тому же, есть сейвохранилище...

dSpair

Насчет плотских проблем объяснять не надо - на это есть всяческие урологи и геникологи, а также сексологи. В их услугах я пока не нуждаюсь.
Что касается темы, то, думаю, закрывать ее пока не надо - человек ведь вполне мог ее не видеть.
Эй, человек! Отзовись.

Stanislav49

Гаррр... Такими темпами в скором времени вам потребуется не эти врачи... :mad:

Freeek

Огромное всем спасибо!!!Вы меня очень сильно выручили!
А то в инете я всё облазил и ничего не нашёл....

UrZeit

ЦитироватьГаррр... Такими темпами в скором времени вам потребуется не эти врачи...
Тебе такими темпами скоро врачи вообще не понадобятся...

Stanislav49

Целый форум остряков. Петросяны, мля. В Бобруйск!