FAQ

Автор The Wayfarer, 04 апреля 2003 23:20:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Матерь божья...
Сажусь за перевод !!!
Вот так и появляются эксклюзивы...
А как то публиковать сие? Неужели хотим навлечь на себя недовольство друзей из запада ?
(Добавление от  9:02 - 25 Апр., 2003.)
У меня только вопрос - как отделить скриншоты деуза от вора? По индикатору внизу? На картини еще не всматриваюсь, только выкачиваю.
(Добавление от  9:05 - 25 Апр., 2003.)
Блин, там в начале один деуз. А где вор?
(Правда деуз у меня тоже одна из любимых игрушек)
(Добавление от  9:06 - 25 Апр., 2003.)
Хе-хе, странички кривовато отсканированы... Подправлять будем :) ?...
(Добавление от  9:07 - 25 Апр., 2003.)
Да, Force, Deus Ex срезать ? Только Thief 3 ?

ndk

ЦитироватьА как то публиковать сие? Неужели хотим навлечь на себя недовольство друзей из запада ?
Плевать на буржуев!

The Wayfarer

DonSleza4e, переводи, пожалуйста всё, если будет время и возможность.
(Отредактировал(а) The Wayfarer - 2:33 - 26 Апр., 2003)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Force

Кхм, всё, что мне нужно для оформления вашего перевода, это только переведенный текст от вора 3. Скрины я уже нарезал, выпрямил и сжал - всё клево! Так что переводите о Thief 3 и я это выложу. Насчет деуса 2, так тоже можете перевести и повесить на форуме в разделе (другие игры). Но с деусовским текстом мне тоже надо будет ознакомиться, вдруг там что-нибудь и про вора есть, а когдя я буду составлять резюме, я это туда впишу.
Короче, переводите всё! Только постарайтесь поскорее! Плиз! Если до понедельника не будет перевода, я сам сяду переводить но только о Thief 3. Так что решайте.
(Добавление от  6:32 - 26 Апр., 2003.)
ЦитироватьА как то публиковать сие? Неужели хотим навлечь на себя недовольство друзей из запада ?
Ихние законы и правила на территории России (и, я думаю, стран СНГ) не имеют никакой юридической силы. :) Вы читали статью о прошлогоднем Е3 на нашем сайте? Вот там я об этом и узнал! :)
ЦитироватьДа, Force, у меня "цитаты" aka quote не получаются. Нажимаю кнопку, в окошке ввожу сообщение и нифига...
А какого фига у тебя скобки треугольные??? Они должны квадратными быть! И я не поверю, что они такими и появляются, когда ты нажимаешь "эту ссылку".

DonSleza4e

Блин, Force, к своему стыду должен признать, что текст для меня рказался слишком сложен, и я не смог перевести... Черт, это ж надо таким языкам писать статью???
Но скрины понравились!

Force

DonSleza4e
Не боись... Я перевел одну главу... Завтра, я думаю, уже всё допереведу, оформлю и положу на сайте.
Короче, смотрите новую тему "Перевод статьи о Thief 3"!

UL

Ноги и руки нужны! Это точно.
А вот то что у 2001 году готово аж 3 уровня, что-то не верится. Потому как если смотреть сейчас на представленые скрины, и читая между строк об одном недоделанном уровне, представленном на выставке, не знаю, не знаю...
Да и честно говоря текстурный дизайнер в Thief3 просто урод. :(
Опять придётся самому всё переделывать. :(
А перевод обалденный, такое изложение еще поискать надо в новостных лентах.
Thanks to Wayfarer.

Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

Сегодня на e-shop зашел. Так вот, PC вариант третьего Вора у них можно будет купить за 1653,29 руб. в коробке весом в 350 грамм. Готовим денежки. Только бы осталось, чтобы во время сделать апгрейд.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Guest

> Да и честно говоря текстурный дизайнер в Thief3 просто урод.
В каком смысле? Поясни мне пожалуйста, чтобы я тебя правильно понял - чего тебе не нравится..

UL

ПЛАСТИЛИНОВАЯ ГРАФИКА! Вот что!
Ну посмотрите на другие такого же класса игры, ну всё красиво, бегаешь с разинутым ртом лишь бы посмотреть вон на ту финтифлюшку в левом правом угу сторожевой башни, а здесь... все в "добрых традициях" старого Вора. И не говорите мне,что что-нибудь изменят, скорее всего нет.
(Отредактировал(а) UL - 13:20 - 13 Июня, 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

UL, традиции ведь надо соблюдать. ;)
Если честно, то графика в Воре для меня самое последнее дело. Атмосфера и сюжет - вот это, да! Я, кстати, от графики Thief 2 тоже был не в восторге (и, в принципе, не только от графики, но это отдельный разговор). И ничего. Я когда начал играть лишь только про себя отметил, что мол подкачала картинка-то, могли и покрасивее что-нибудь сотворить, а уже через несколько минут я полностью погрузился в эту уже такую знакомую игровую атмосферу и ничто не могло омрачить мне всевозрастающий интерес. Ибо, повторюсь графика в Воре не главное, но второстепенное. Вон, взять Splinter Cell. Да, красиво, да ново, но скучно и неинтересно. Бездушная и красивая. Поиграл и забыл. Пустышка. А Thief?! Умом его нам не понять, аршином общим не измерить, ведь в нем особенная стать, мы в Thief навеки будим верить!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

Блин, всегда считал, что в Thief потрясающая графика...
И никто меня в этом не переубедит.
Ну и хер что во втором анрыле охиреная графика. А игра?...

The Wayfarer, 1653,29 руб готовить?... Почти 10$, если яправильно посчитал...
Ну если это будет редкостная англ. версия...

dSpair

Вот мы тут все опускаем графику Воров, однако на момент выхода меньше чем 8 из 10 графика в Thief нигде, где я читал, не получала...
Не забывайте, что атмосфера, стиль и т.п. на 75% складываются из графики. А если в Thief такая потрясающая атмосфера, то и графика не хуже.
В конце концов, квадратные тени Thief мне кажутся более живыми, реалистичными, чем в том же Unreal.

DonSleza4e

В анрыле в моемнты бойни ничего не замечаешь, а в Thief только и разглядываешь :)
(Боев то маловато - я все прячусь....)

AlexVK

DonSleza4e
Ух ты, это что, я пропустил момент, когда бакс стал стоить почти 170 рублей?! :lol:
Скорее уж, почти 50 "убитых енотов" получается... Кстати, на немецком Амазоне он тоже есть по такой цене... в предварительный заказ.