10 минутное видео геймплея TDS c IGN.com

Автор 242, 18 апреля 2004 03:50:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Force

Огромное спасибо, и не менее огромный респект, 242!

dima

Согласен,
Насщет видео, играл какой-то идеот(большой), но игра мне нравится.
Видели что произошло когда он стрельнул  моховую стрелу! А еще увидели новую жидкость, масло, было прикольно когда охраник подскальзнулся и оно еще горит!
Короче мне понравилось!
Свободный странник..............

xxThief

Вот ща часов через пять закачается по момеду... :( Тогда и посмотрим шо там и как. ;)

Force

Убогий GetRight снова не дозвонился и всю ночь комп смова проработал впустую :angry:.
Добавлено позже
Кстати, я узнал что есть HighRes версия этой видюшки, а где её можно скачать?

DonSleza4e


xxThief


DonSleza4e

Черт, почти ничего не видно - сзади солнышко светит :))))
Шторы закрыл - не помоло :)
Нужно ждать.... :)))

Главное, что я услышал - ЭТО ЗВУК
ОН ТАКОЙ ЖЕ КЛАССНЫЙ, КАК В ПЕРВЫХ ДВУХ ЧАСТЯХ!!!!
НЕКОТОРЫЕ ЗВУКИ ПРЯМО ОТТУДА!!!!

ДАЖЕ ОХРАНА ГОВОРИТ ТАКЖЕ (актеры, видимо теже)
КРУТО!!!!! :cheesy:
Добавлено позже
Вот что пишут на tHE cIRCLE
Комментарии разработчиков:

Way too much weaponry, including massive amounts of flashbombs, fire arrows and mines.
Demo driver was using debug cheats. You won't be able to afford all that at once
Неужели будут нормальные читы в игре? :)))
Добавлено позже

А HiRes версия не будет  доступна повидимому нам

xxThief

Нда. :undecided:И играл тупец и стражей на уровне чё-то не так много. :( Как-то нелепо реализованы подскальзывания и падения. Вообще вся анимация какая-то... недоделанная. На моушн капчур сэкономили чтоли?
Понравилось как ослепляло стражников. ("О господи, я ослеп! Я ничего не вижу! А-а-а! Мои глаза!":))
Еще меня прикололо, что стражник без зазрения совести встал на труп товарища... Но это не есть гуд.
Еще что не понравилось, так это то, что при нескольких источниках освещения тень всегда одна.
Кровь размазана не шибко реалистично (а-ля Thief&Thief2) - крупными пятнами.
Еще что смущает, так это то, что если ослепить охранника (че-то мне показалось, что от моховых стрел им становится трудно дышать :)) и потом врезать ему ножичком или дубиной, то он тут же прозревает. :(
Прикольно смотрятся то тут, то там снующие крысы. :)
При вскрытии замка отмычки почему-то вставлены не в замочную скважину, а куда-то, ваще непонятно куда. :(
Ну и пылающий на полу огонь выглядит как-то фальшиво.
Порадовало, что есть фича с искусственным глазом (увеличение - типа подзорная труба или зум :))
В целом - неплохо. Графика достаточно хорошая. Надеюсь геймплей не подкачает...

clearing


242

В общем и целом мне понравилось, я ожидал худшего после просмотра некоторых скриншотов. В динамике оно конечно гораздо круче смотрится.
Звук клёвый, в старом духе. Мне понравился Бенни (кто же не знает старину Бенни :)) Ну кто не знает- это такой любящий залить за воротник и туповатый стражник со специфическим голосом, которого постоянно увольняют с работы) в коридоре:  "Что... наверное моё собственное эхо..." потом глупым голосом повторяет "наверное моё собственное эхо.. хо-хо"
Не понравилась анимация персонажей -- заметно хуже чем в t1/t2. Судя по всему MoCap совершенно не используется (в отличии от предыдущих частей), ручная работа, но об этом я знал уже давно. Анимация класса DeusEx - совершенно не натуральная, прямо скажем. Люди - роботы.
И почему-то замки в центре двери...
xxThief: то что стражник на трупы залез (перед этим сказав: "холодные, окоченевшие, совсем мертвые" :))) это же лучше чем если бы он просто сквозь них прошёл как в играх где физика слабая. Значит трупы можно штабелями складывать будет :)
Force: ссылка на hi-res версию есть где-то на форумах ttlg, но она 256 мег.



xxThief

242
Цитироватьто что стражник на трупы залез (перед этим сказав: "холодные, окоченевшие, совсем мертвые" )) это же лучше чем если бы он просто сквозь них прошёл как в играх где физика слабая
Ну, конечно... Здесь ведь HAVOK юзается (физ. движок). Но чисто по человечески - ты бы встал на труп своего товарища, когда вокруг столько свободного места? Про МоушнКапчур я уже высказал мнение.
Цитировать256 мег.
Тогда уж лучче демы дождаться и скачать. ;)
Цитироватьзамки в центре двери
Стилистическая особенность оформления помещений... :lol:

xxThief

UL
А я твой портрет там (в ролике) на стене видел. :)
Добавлено позже
Очень надеюсь, что это была Иксбоксовая версия. И хочется верить, что на ПК все будет намного лучше... Это я про те огрехи, которые совместными усилиями были замечены. Все-таки еще два месяца до выхода...

242

ЦитироватьОчень надеюсь, что это была Иксбоксовая версия
Эта твоя надежда оправдана.

ЦитироватьИ хочется верить, что на ПК все будет намного лучше...
А вот эта нет :)
А вообще всё очень даже неплохо. Главное чтоб геймплей не ударил в грязь лицом. А замки в центре и корявую анимацию мы тогда так и быть простим.

Force

[off]Кто каким закатчиком пользуется? А то этот ГР**АНЫЙ GetRight снова нифига не дозвонился. :angry::angry::angry:[/off] И я соответственно, как лох, так ничего и не видел :(.
Сори за резкость.