The Black Frog

Автор clearing, 25 июля 2006 19:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

+1
Пусть тянется хоть до Нового года, лишь бы вышло без багов и недоработок.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Ну-ну))
моя ФМка тоже тянулась, а вытянулась на месяц дольше чем положено.. И что!? Правильно - багов меньше не стало...  :depress:

Так что эту кампанию хоть век можно тянуть, а излишки все равно найдутся...  :nono:

S.Siamsky

Жаль, у Гаэтано в миссиях роликов не бывает.
Чувствуется определенная нехватка.
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

Совести у нее не хватает.
1826 дней..  в прошлом.

S.Siamsky

elvis
С точностью до наоборот. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

Ну тогда у неё определенно эстонские корни.  :)
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

когда там жаба выйдет ?
там что,в каждой миссии по 25 глюков ?

clearing

Миссии уже давно как полностью играбельные, но тестеры по мелочям начинают докапываться.

Zoro

 :yay: Уряяя... Ждем реализации.

clearing

Ещё долго потому, что она занята и видит замечания с запозданием и исправляет, когда время есть.

Shadowhide

а там замечания серьёзные ? есть замечания над которыми можно ломать голову месяцами,а есть - которые можно исправить за минуту

DonSleza4e

это большая кампания-долгострой я так понял?

Dront

Дон, посмотри дату первого сообщения темы =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Замечания мелкие, потому что я прошел спокойно без всяких глюков. А есть замечания, в которых тестеры просят в некоторых местах упростить прохождение, жаль.
В последней версии все равно есть типа кустарник сквоз стену и т.д. Даже Яндрос пишет, что это не исправить, или вырезать дерево или отсавить как есть и т.д.
А вообще как говорится и до столба можно докопаться. Я бы давно уже выпустил, потому что, повторюсь, нет багов, влияющих на прохождение.

DonSleza4e

хотят довести до идеала видимо )