История короля

Автор Zontik, 12 октября 2009 09:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Однако! :o Конечно, был в курсе, но чтоб такое...
[off] А вообще, господа Тафферы, давно хотел заметить. Есть же среди нас люди, обладающие фантазией и литературным даром, способные создать захватывающий сюжет; есть те, кто превосходно рисует; те, кто разбирается в премудростях звука и т.д. и т.п. Но важнее всего - есть человек, способный из всей этой каши создать превосходную ФМ. Чего сидим, флудим по чем зря?
PS Хоть Зонтик мне и польстил (не так уж много я ему помог), хочу сообщить, что за Аниматор я засел из чувства благодарности Зонтику, Клирингу, Риффу и т.д. - всем тем, кто своим трудом способствует процветанию мира THIEF Особую благодарность хочу выразить Сиамскому - без его терпеливой возни с моими вопросами я б не только ФМ - в оригинальную игру не смог бы играть. :up::yes:[/off]
[Исправлено: elvis, 12 окт. 2009 22:24]
1826 дней..  в прошлом.

Garr3t

Выглядит потрясающе! :up:

MoroseTroll


Zontik

Shaver, спасибо! Я и не надеялся уже на конструктивную критику.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Комментарий к этим скриншотам в ЖЖ:
Цитировать...смотрю на правые и думаю так брюзгливо: "Все-таки рендеринг еще не очень качественный"
Zontik, нет слов.

THIEF154

Увидел скрины и чуть со стула не упал, это же тот замок, который
находится в Баварии. Сам там был два раза, будет интересно
обнести это место.
Вообщем слава Zontik-ку!
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Force

ЦитироватьВообщем слава Zontik-ку!
Как-то по эстонски сказал "Зонтик-ку"... :biggrin:Создайте соответствующую тему :biggrin:. Про клиринга есть уже :). Надо еще создать слава воробу и слава деспу! :lol:

Arlett

ЦитироватьСам там был два раза, будет интересно обнести это место.
Везет тебе!
сколько раз я думала, как бы мне было интересно обнести реально существующий объект! да почти каждый раз, когда я видела большое красивое здание.
ощущение наверное как в костеле - заходишь и сразу понимаешь что тебе известно где какая комната. Их все примерно одинаково строят, и даже все эти маленькие лесенки на верхние этажи из подвала - все так и есть на самом деле. потрясное ощущение :)
Надо будет потом съездить посмотреть на замок :yes:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

THIEF154

Цитироватьощущение наверное как в костеле - заходишь и сразу понимаешь что тебе известно где какая комната
Ну конечно в таких подробностях я это место уже не помню, мне
больше запомнилось не расположение комнат, а внутреннее
убранство, да и виды из окон очень красивые.
ЦитироватьИх все примерно одинаково строят
Ну не знаю как все, но есть еще замок Hohenzollern, у него
есть некоторые сходства с замком Neuschwanstein.
ЦитироватьНадо будет потом съездить посмотреть на замок
Советую как Hohenzollern, так и Neuschwanstein.
ЦитироватьКак-то по эстонски сказал "Зонтик-ку"...
По эстонски это будет "Зонтик-куууууууу".:biggrin:

[Исправлено: THIEF154, 16 окт. 2009 19:54]
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

zireal

Мой друг сначала решил, что эти скриншоты из FM для TDS!
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Alex-X-x

Красава! Сколько терпения надо, чтоб такое замутить е.п.т.!:o
Правда ложка дегтя есть: Некоторые текстуры (восномном двери) слижком блеклые, что сразу бросается в глаза, но надеюсь, что Зонтик уже это исправил!
Жду не дождусь релиза!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zontik

Еще не исправил, но собираюсь. Критическая масса замечаний уже накоплена.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

hiding

эх... такую бы красоту да на движок помощнее

clearing

Извиняюсь, что последнее время меня не видно в разделе FM, но просто... :o :o :o некогда!
Zontik, сорри, не удержался ;)

Zontik

Thief - это искусство.
Будь это не так, вы не читали бы это сейчас.
Музыка - это искусство.
Без музыки этот мир был бы наполовину мертв.
Архитектура - это искусство.
Некоторые называют ее застывшей музыкой.
Однажды, много лет назад, несколько талантливых до гениальности людей собрались вместе, чтобы создать целый мир, который мы сейчас называем просто Thief.
Однажды, много лет назад, один гениальный композитор писал музыку, которую многие не понимали. Ее и сейчас многие не понимают, однако музыка его по-прежнему жива. Этого композитора звали Рихард Вагнер.
Однажды, много лет назад, жил-был король, которого ничто так не тяготило, как собственная корона. И... он тоже был гением. Гением архитектуры. Он строил замки, которые восхищают нас до сих пор. Возможно, он был плохим королем... ведь историю пишут люди, далекие от искусства... но как архитектор он безусловно состоялся. Это был Людвиг II, король Баварии.
Это - история о гениальности. О тонкой черте, отделяющей ее от безумия. О том, какую опасность она представляет для людей, готовых переступить эту черту - во имя искусства.
И еще - это история о романтике. О том единственном, что объединило вора, композитора и короля в сюжете ФМ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Для того, чтобы играть с комфортом, необходим мощный компьютер - технические требования значительно превышают те, что предъявлялись к оригинальной игре. Подробности - в KSreadme.RTF внутри архива.
Скачать (283 Mb)
Что вас ожидает?
Вы ведь играли в другие ФМ. Несомненно. Припомните весь свой прежний опыт... с тем, чтобы тут же его забыть. Многое будет так же, а многое - по-другому.
Вы уже заранее настроились на то, чтобы проникнуть в замок своей мечты и, прошвырнувшись по комнатам и набив карманы, быстренько его покинуть?
Что ж, у вас имеется и такая возможность.
Остальные приглашаются на премьеру.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место