Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Grimnir

Стилистика What Lies Below - не столько в черно-белом варианте, а скорее в выделении из черно-белого нескольких более ярких цветов. Как пример такого же можно привести фильм Город Грехов. Я, в общем, хочу попросить посоветовать FM, в которых акцент был бы сделан на хранителях и, особенно, глифах, а как это было в вышеупомянутой What Lies Below и в Broken Triad И прощу Эквилибриум этот проклятый даже не упоминать :biggrin:
Чур, я - быдло.

clearing

Самая "хранительская" миссия это A Night in Rocksbourg 3: Ink and Dust, это третья часть серии A Night in Rocksbourg.

Grimnir

clearing
Было, было. Как мог я это пропустить? :yes:
Чур, я - быдло.

clearing

Еще про киперов A Keeper's Betrayal (автор начал делать серию Elemental Bane вместо A Keeper's Betrayal). А вообще про хранителей очень мало миссий. Надо вспомнить.


Nother Smith

clearing
Не помнишь как называлась миссия, где надо в портовом городке (тебя мама посылает) сходить купить рыбы, потом пролезть в гробницу с бандитами, а далее по городу начинают шляться зомби?

[Исправлено: Nother Smith, 26 авг. 2008 16:04]
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

winter cat


Nother Smith

Winter Cat
Да, спасибо, это она.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Tichrus

Очень бы хотелось найти такие две миссии:
Первая: Огромная крепость в сине-серых тонах,много этажей,прилично охраны , во дворе эшафот , вроде для повешения, пол под ним открывается.Вроде старенькая и текстуры дефолтные.Больше, к сожалению, ничего не помню.
И вторая: Большущий особняк, даже скорей как дворец или замок, причём снаружи его вроде даже и не видишь.Три или четыре этажа , похожих друг на друга.Стенки до середины отделаны деревом.Всё в таких коричнево-древесных тонах.Коридоры в плане вроде замкнуты квадратом и куча комнат.Почему-то кажется, одежда у охраны с использованием жёлтого цвета.Однообразно как-то всё было, потому и забросил, а теперь вот ищу.Года 1,5 - 2 уже ,думаю, прошло, но и эта миссия тоже вроде из стареньких.Если кто вспомнит, подскажите.
Я слежу за вами

clearing

Первая может Freedom for Nepumuk, хотя сине-серых тонов маловато.
Вторя, хм... много таких особняковых миссий, может Timoteus. Названия особняковых миссий глянь здесь: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=13&start=112


Tichrus

Большущее спасибо,clearing,последний скрин в Timoteus очень похож на атмосферу той миссии,но вроде это не она всё же : там коридоры пустые и как-то попроще всё.Что касаемо  Freedom for Nepumuk ,тоже очень похоже,но не то.Эту историю я помню.И подвалы , и всё остальное.И эшафот тут есть, но нет под повешенным люка .А там  люк был, а вот висельника не было,и ещё под эшафотом вроде секрет с лутом был.И, как ты сам и заметил, тут не очень-то серо-голубого.Нет,енто не она.Я уже и сам полдня бьюсь в поисках, но пока безрезультатно...Огромное спасибо за помощь и за ссылки,щаз покопаюсь в особняковых ,может что и найду.С этой , думаю , попроще будет, вот цитадель бы эту найти...
Я слежу за вами

S.Siamsky

Та, что с эшафотом - не The Treasury?
Szybko, szybko, geht der ab!

Tichrus

Нет, к сожалению не она.Там эшафот можно было видеть и с верхних этажей крепости в окна и вроде балкончик какой-то круглый на одном из верхних этажей был ,из оружейной вроде.Вот оттуда тоже было видно.А напротив через двор с эшафотом глухая стена без окон чуть ли не выше самой крепости, то ли скала какая-то.Я, конечно, и напутать что-то могу, ведь что сам не помню,воображение дорисовывает.
Я слежу за вами

clearing


Tichrus

:nono:Увы...Красиво,но не то.
Я слежу за вами

clearing