Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Упс.. я вроде как опять туплю. В архиве новостей за 15.03.07 сказано про выход фэмки Librarian, даже ссылка на закачку есть ( которая не действует ;) ). А вот в категории самих FM T2 на ее месте только скрины, как у недоработанных..:confused: поясните, плз!!!
1826 дней..  в прошлом.

winter cat

Вот рабочая ссылка http://www.southquarter.com/fms/data/The%20Librarian%201.0.zip Скрины те что нужно, просто дизайн такой.

clearing

elvis, спасибо за обнаруженный баг. Исправил.

Nother Smith

Прошёл сегодня Асасин Крид - вспомнилась одна ФМ для Thief 2. Там тоже восточный портовый город, вроде надо найти святой Грааль. Подскажите?
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing


Nother Smith

Нет, не она, но похожа.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.


Nother Smith

И не она) Хотя с виду интересная её тоже скачаю.
В той что я ищу время суток - день. По городку ходят пираты и стражники. Там ещё в конце надо по горным уступам прыгать, а когда берёшь Чашу с потолка пещеры начинают падать камни.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

clearing


Nother Smith

Огромное спасибо!!! :joke: :up:
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

elvis

Знаю, что оффтоплю, но надо же где-нибудь было спростить:sly: вопрос - а что, thief trinity посвященной темы нет? вроде все переискал.. запнулся в прохождении, а поинтересоваться и негде...
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Нету, создай тему. Но эта миссия с багами, поэтому чувтсвую у тебя проблемы из-за них. Скоро автор должен выпустить ремейк Thief Trinity - The Last Hope.

Dront

Подскажите плиз, есть ли какие-нибудь ФМ на природную тематику (что-нибудь, похожее на Trail Of Blood, например)?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing


Dront

Здорово! Тешил, правда, надежду, что хоть одна подобная для Т1/G и есть, ну да ладно. Swamped выглядит вкусно :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."