Thief 1 не запускается

Автор gka77, 10 июня 2008 23:24:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

#165
Цитировать3. Скачиваем FlipTIB и устанавливаем
4. Щелкаем ПРАВОЙ кнопкой мыши на иконке Thief.exe или Thief2.exe, и выбираем: "FlipTIB режим одно ядро"

Что за бред? Ддфикс и занимается тем что вырубает одно ядро. Эта операция лишняя.

Цитировать1. Устанавливаем полный пакет Microsoft .NET Framework (об этом никто не пишет, но без него корректной работы не будет, проверенно на 100%, DDfix не будет работать)

Как вообще можно пользоваться виндой без фреймворков? Это как играть в игры, но не обновлять директ х. И вообще, фреймворк скачивается через вин апдейт. У нас ведь не осталось душевнобольных которые вин апдейт выключают? Ведь это как не ставить патчи на игры...


prorektor

Цитата: Vorob от 17 июля 2011 16:38:20
Что за бред? Ддфикс и занимается тем что вырубает одно ядро. Эта операция лишняя.
Лишняя, так лишняя. Главное, что не смертельная. Я привел для примера тот рецепт с помощью которого запустил Вора уже на трех компах с WinXP и Win7, а так же нетбуке.
Цитировать
Как вообще можно пользоваться виндой без фреймворков? Это как играть в игры, но не обновлять директ х. И вообще, фреймворк скачивается через вин апдейт. У нас ведь не осталось душевнобольных которые вин апдейт выключают? Ведь это как не ставить патчи на игры...
А что еще есть те душевнобольные, кто пользуется автоматическим обновлением Винды? Что бы потом ныть, из-за очередного косяка Микрософтовцев, коих было не мало, когда выходили багнутые обновления, не говоря уже о том, что периодически гасят пиратские корпоративные лицензии. А может еще остались те душевнобольные которые не обращают внимание на некоторые "службы" и оставляют в своем компе кучу дыр, с помощью которых к ним любой сифак пролезет, даже не смотря на установленный антивирь с фаером???
Тухлый базар. Ни о чем. Хотите перейти на личности и по обзываться в стиле "попка дурак"?
Каждый волен сам решать, как пользоваться своим компьютером и мне кажется не стоит радикально судить о людях, если у них стоит винда отличная от вашей и настроена несколько по другому...

DimaS

Цитироватьпиратские корпоративные лицензии.
:lmao: :lmao: :lmao:

Призрак Boris'а3000

prorektor
Про обновления всё правильно. Если очень хочется обновиться, то лучше качнуть с рутреккера подготовленные толковыми людьми паки.
Но вот про вора чё-то не то...
Во-первых, стоит фреймворк или нет - пофих. Он только для GUI ддфиксовской нужен, но можно и без неё обойтись. Правда, я ещё ни разу не пробовал пользоваться свежими ддфиксами при неустановленном фреймворке... :biggrin: Но 1.3.хх работает точно.
Во-вторых, вот для примера мой вариант для второго Вора, также абсолютно рабочий:
1. Установка игры
2. Финализирующий патч
3. Русификатор
4. ВобСаб
5. Закидывание 2-х ддфиксовских файликов и ковыряние экзешника (или просто перезапись его, если есть уже заготовленный)
6. Накатывание (а зачастую просто копирование) выжимок из разнообразных улучшайзеров графики и звука.
Вот и всё.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob

#169
Пришлось руки приковать к столу ибо фэйспалмы лезут штабелями.

Цитироватьс рутреккера подготовленные толковыми людьми паки.
Никогда я не пойму, как можно опуститься до того чтоб устанавливать, на свой комп, винду, в которой какой-то ублюдок ковырялся.

DimaS

ЦитироватьПро обновления всё правильно. Если очень хочется обновиться, то лучше качнуть с рутреккера подготовленные толковыми людьми паки.
Не правильно это. Толковые люди Вам туда троянов понапихают, хе,хе.

Призрак Boris'а3000

#171
Vorob
Ну и какое отношение имеют паки обновлений к установке "винды, в которой какой-то ублюдок ковырялся"??

DimaS
Во-первых, антивирусы ещё никто не отменял. Во-вторых не надо говорить того, чего не знаете. СкажИте в тех раздачах на рутреккере про трояны - вам понравится реакция...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DimaS

#172
[off]Неа, я не хожу по рутреккерам.[/off]

Vorob

Там мочеглоты глотают мочу и радуются. Ты предлагаешь нам зайти туда и сказать, что польза от урина терапии - это миф?

Призрак Boris'а3000

Во-первых, там нормальные люди (в основном), тратящие своё время за спасибо. Во-вторых - нет, я предлагаю вам покупать лицензионное.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

prorektor

#175
Цитата: Boris3000 от 17 июля 2011 19:32:30
prorektor
Про обновления всё правильно. Если очень хочется обновиться, то лучше качнуть с рутреккера подготовленные толковыми людьми паки.
Да можно и с мелкомягких даже качать, просто лично у меня отключено автоматическое обновление, лишь когда что-то стоящее выходит или очередную дыру подлатают, тогда только качаю.
Цитата: Boris3000 от 17 июля 2011 19:32:30
Но вот про вора чё-то не то...
Во-первых, стоит фреймворк или нет - пофих. Он только для GUI ддфиксовской нужен, но можно и без неё обойтись. Правда, я ещё ни разу не пробовал пользоваться свежими ддфиксами при неустановленном фреймворке... :biggrin: Но 1.3.хх работает точно.
Во-вторых, вот для примера мой вариант для второго Вора, также абсолютно рабочий:
В моем случае DDfix устанавливался со старыми фреймворком и Вор даже запускался (Win XP), но работал крайне не стабильно. Проблема решилась лишь с установкой полного обновленного пакета. На другой машине, так же с Win XP, диагноз подтвердился -- крайне не стабильная работа Вора (с DDfix'ом) без фреймворка, после уже не экспериментировал и никаких проблем с игрой не возникало.

Zontik

[off]Читаю все это и думаю: если бы DromEd автоматически обновлялся через день, много бы мы тогда увидели доведенных до конца FM-ок?[/off]
IMHO, если делать что-то серьезное, то все эти обновления - как спицы поперек колеса.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Еслиб обновления что-то ломали, то нет. А еслиб они лишь расширяли функционал и фиксили баги без монументальных перелопачиваний то никаких проблем. Вы так говорите, словно винду не узнать после очередного обновления. А в ней для пользователя ничего не меняется ибо 90% всех обновлений это латание дыр.

prorektor

Цитата: Vorob от 18 июля 2011 17:34:07
Еслиб обновления что-то ломали, то нет. А еслиб они лишь расширяли функционал и фиксили баги без монументальных перелопачиваний то никаких проблем. Вы так говорите, словно винду не узнать после очередного обновления. А в ней для пользователя ничего не меняется ибо 90% всех обновлений это латание дыр.
К сожалению компания Microsoft пользуясь своим положением на рынке предпочитает в основном собирать деньги, а не заниматься совершенствованием своих продуктов, которые выходят абсолютно сырыми. Именно поэтому бывают случаи, когда после очередного обновления винды от мелкомягких, перестают работать те или иные приложения, или же сама винда начинает работать не стабильно. В инете поэтому поводу очень много написанно, жалоб предостаточно. Конечно подобное происходит очень редко, так что кому как удобно, кто-то пользуется, кто-то не пользуется...

Vorob

ЦитироватьИменно поэтому бывают случаи, когда после очередного обновления винды от мелкомягких, перестают работать те или иные приложения, или же сама винда начинает работать не стабильно.
Случай в студию и пожалуйста не из поколения хр.
И, да, у всех бывают проблемы.

Цитироватьпользуясь своим положением на рынке предпочитает в основном собирать деньги
Ну вам то беспокоиться не о чем, вряд ли вы заплатили хоть за что-нибудь кроме своей железки :) И каким таким положением они пользуются? А пользуются ли этим положением, скажем, негодяи продавцы телевизоров? Или гамбургеров?