Precious

Автор Soldi, 06 декабря 2012 16:15:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Миссия хороша! Люблю такие - маленькие, но ёмкие. Но застрял - [spoiler]попал в дом Эверетта через канализацию, а что дальше - непонятно. куча закрытых дверей, ключей нет.[/spoiler]  :confused:

Пардон, не думал, что [spoiler]в такое маленькое окошко можно запрыгнуть...[/spoiler]

ReddeR

для чего люк на крыше
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Прошел. Добычи 1095 из 1100. 1 секрет. Маленькая, но приятная. Вечерком часок не жалко.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

erz

#3
Подскажите, пожалуйста, - как попасть в дом Эверета? Их найденой записки капитану, понял (в общих чертах, не силён в английской мове) что ключ оставили в "hind and neath" - behind and beneath?. Где это? В комнате капитана был (дал ему по голове), мастерскую открыл.

Уф. Нашёл ключ :yay:

erz

#4
Чего-то опять застрял - через канализацию вылез в сад, на столике (в комнате со спящей девушкой) взял ключ от садовых ворот - а дальше куда?

Ну вот - только спросил, как нашел еще один ход в канализации и попал в дом  :yay:

Soldi

В подвале внимательно осмотри лестницу наверх. Которая с одной стороны за поднимающейся решеткой. Если что, пиши.

erz

Э-э. Спасибо. Просто я прошёл миссию, в тему болше не заглядывал. Прошу прощения за задержку ответа  :embarassed: