Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Ticrus-дык я и не спорю. Просто говорю, что в статье пока лишь предположения, собственно и само название статьи "Исключительно мысли. Никаких версий". Да и что можно утверждать, когда  факты еще не установлены. Или у тебя есть конкретная версия?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Tichrus

У меня-то откуда? Я верю Денокану. Если он считает (предполагает), что это сваливание, то, скорее всего, так и есть,т.е. "ошибка пилотирования". Я думаю,он прав.
Я слежу за вами

Tichrus

Пока не увидел запись, думал сдвиг ветра,скорей всего. Но когда запись посмотрел, удивился сильно,очень сильно. Теперь версия Оканя кажется наиболее правдоподобной.
Я слежу за вами

Scrp007

Оказывается для того, чтобы стать пилотом коммерческих авиалиний необходимо налетать всего 200 часов и иметь любое техническое образование (даже не летное). Чем дальше что-то узнаешь-тем грустнее...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

У Оканя написано, что один из летчиков - бывший штурман, второй - бывший бортинженер (оба переучившиеся на пилотов уже в довольно зрелом возрасте). А я-то все думал, куда эти ненужные штурманы-бортинженеры деваются...

Fernan

В начале ноября впервые летел на самолете (Боинг) в командировку. Туда-обратно. Вполне комфортно.
Считаю, что уровень технической оснащенности и подготовки персонала в гражданской авиации на порядок выше, чем, например, у автоперевозчиков.

Tichrus

Здесь,возможно,как раз уровня подготовки-то и не хватило.
Я слежу за вами

Zontik

Цитироватьуровень технической оснащенности и подготовки персонала в гражданской авиации на порядок выше, чем, например, у автоперевозчиков.
Пока да.
(Хотя ноль в любой степени - ноль.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 19 ноября 2013 10:04:10
ноль в любой степени - ноль
[off]Ноль в степени ноль — адын.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]
Цитата: nemyax от 19 ноября 2013 11:21:34
Цитата: Zontik от 19 ноября 2013 10:04:10
ноль в любой степени - ноль
[off]Ноль в степени ноль — адын.[/off]
Сразу видно отсутствие математического образования, господа - ноль в степени ноль есть неопределенность, а куркуляторы выдают единицу из чистого подхалимства  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]

Xionus
Спасибо, бум знать =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Да нет там неопределенности. Просто нужно было не в степень возводить, а умножать на 10:
Цитироватьна порядок выше
Ошибся, с кем не бывает. Летайте маршрутками, в общем, там не так страшно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

А вы бы полетели на такой штуке?
http://www.youtube.com/watch?v=7HJNcvUh0to

Maxim

О небо! Ну прямо мечта Сикорского  ;D
Глядя как они его заводят, я бы полетел, только с 3мя парашютами.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Можно, почему бы и  нет :rolleyes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.