Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Поляризационный фильтр при ночной съемке?
Днем у меня обычно проблем не возникало. Естественно, для этого надо сидеть у окна.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Днём фотографировала - проблем не было. А вот ночью в окне отражается салон. Посмотришь в окно - красивенько, а на фото фигня какая-то:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Burrick я же их все ещё не обработал  :secret: :biggrin:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

#228
Цитата: Vorob от 30 октября 2013 09:45:58
Я даже не знаю. Виды из окна самолета это ок, но сраное крыло? Почти как если бы я показывал не всего себя, а только ботинок...
Наоборот круто! Крыло создаёт эффект присутствия, динамику полёта, пусть и не ощущается само движение. Да и интересно посмотреть на крылья. Тем более как иначе, если досталось место у крыльев? Досталось бы другое - снял бы просто вид.
Классные фото добавил Scrp007
Видно когда закрылки открыты, когда закрыты :) Только я б обработал их. Они блеклые как обычно бывают все сырые фото.

Ми-26 транспортирует америкосовский Чинук.


Красота то какая! Ммм.... лепота ©

Он даже самолёт способен поднять (Ту-134 на фото)



Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 25 января 2014 01:55:18
Он даже самолёт способен поднять (Ту-134 на фото)
А ещё он способен сдуть нахрен толпу народа, которая собралась не по делу. :sly:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

#230
В-12 (КБ Миля) — самый тяжёлый и грузоподъёмный вертолёт, когда-либо построенный в мире. Не серийный, построено 2 экземпляра.  http://topwar.ru/37750-v-12-mi-12-samyy-gruzopodemnyy-vertolet-v-mire.html





DimaS

Однако! http://prohotel.ru/news-105685/0/

Уже на протяжении пяти лет компания Hotelicopter создает первый в мире вертолет-отель путем модернизации советского сверхтяжелого вертолета Ми В-12 (Ми-12).


Maxim

Прикольный. Интересно, какое у него будет назначение? Отель это отель, на земле. А если это уже вертолёт, то какой тогда отель? Это уже, по сути, тот же транспорт.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

#233
Очень похоже на фейк. На картинках явно рендер. Вся статья про Ми-12, собственно про отель информации почти никакой.

Krackly

ЦитироватьОтель это отель, на земле. А если это уже вертолёт, то какой тогда отель? Это уже, по сути, тот же транспорт.
А что, прикольно. Туризм такой. Собралась группка, заселилась в "отель" и полетели. Приземляется в каком-то городе, туристы там гуляют пару дней, ночуя в том же вертолете - вещи никуда таскать не надо и т.д., потом дальше полетели. Л
Или в совсем дикое место можно прилететь и жить со всеми удобствами.
Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Нафиг таких летающих туристов, они всю природу загадят. Мусор с собой они точно возить не будут.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Видел этот B-12 живьем (не в полете, правда). Впечатляет.
Интересно, как в отеле будет решена проблема звукоизоляции.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Да шутка это. Первоапрельская. Нет такого отеля:
http://www.terra-z.ru/archives/27649

Maxim

Цитата: Krackly от 03 февраля 2014 09:53:26
ЦитироватьОтель это отель, на земле. А если это уже вертолёт, то какой тогда отель? Это уже, по сути, тот же транспорт.
А что, прикольно. Туризм такой. Собралась группка, заселилась в "отель" и полетели.
Прикольно, конечно.
Я ещё просто подумал о ценах. Они, наверное, не такие прикольные  :biggrin:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

На круизные лайнеры они тоже не прикольные, но ведь спрос есть.
Life's too short, so I can't wait!