Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

ReddeR, прекрасные, просто великолепные стихи. Зачитаться можно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Про сбитый самолёт - версия с угоном и подменой самолёта интересная, конечно. Да только проще взять другой и сбить, чем "пропавший" гнать в одно место, потом чтоб он вылетел, да ещё надо паспорта подкинуть, да номер переделать. А так чего им 300 жизней-то ещё-то, да и пилотов принудить лететь по маршруту как надо. Ну и тот пропал в марте, неужели они почти полгода назад всё предугадали и уже это всё придумали? А вдруг не понадобилось бы?

Ну и немного моих фоток из окна и просто парочка самолётов. К сожалению, летаю реже сейчас, да и не всегда у окна выходит.


Внизу Москва :)




Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Burrick, классные фотки. Особенно красив лiтак от Saratov Airlines - помаранчевый такой  :biggrin: Не ожидал.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

ReddeR: Ну, теперь-то мне понятно, кто виноват - конечно же, Орлуша! А я-то думал - власти страны, которые вовремя не оповестили авиалинии о том, что над зоной боевых действий летать опасно. Полагаю, ты уже ознакомился с содержимым чёрных ящиков, раз так лихо обвиняешь всех русских в катастрофе?

ReddeR

О политике:
На Украине - бендеры, в Европе - пидарасы, а мерика - просто ненавидим... А кого Россия Великая любит и уважает? Кроме тех стран, которые она нагнула в таможенный союз?
Россия - Великая зомби-нация. Я аплодирую Путлеру стоя - так уметь промывать мозги умным людям. Это достойно похвалы. Украинские СМИ нагло врут, европейские нагло врут, американские вообще хотят бедную Россию уничтожить и только русская пресса говорит ПРАВДУ... Но с самолетом ваш презик перечеркнул все свои планы. Мне смешно вас читать: когда весь мир знает, что случилось с боингом, весь мир (а не только америка, евросоюз), вы выдвигаете версию о пришельцах, подставе и прочей ереси.
Хоть раз в вашей промытой ОРТ жизни почитатйте новости других стран: не америки, не евросоюза, не украины, которые вы так ненавидите, а какой-нибудь другой, какой-то австралии, которая далеко и ей все пофиг. Хоть раз в жизни и глаза у вас откроются, вы прозреете. Но сейчас вы слепы.   
Весь мир, ВЕСЬ гребанный МИР знает, посмотрите каналы ЛЮБОГО государства мира, что ракета была выпущена террористами (доказательств - просто обосраться, от спутниковых слежений до видеосьемок - но вам этого не покажут, хохлы должны быть виноваты) с русским гражданством из русского комплекса БУК-М, они в вк похвалились, что сбили украинский транспортный самолет и даже один из ваших каналов успел об этом рассказать в новостях (во обосрались!), но тут выяснилось что это был пассажирский боинг. Лажанулись терроры. А ниточки ведут в Россию. И давай назад гнать бук в Россию, заметать следы, увозить трупы, в которых может засесть осколок ракеты... Но теперь миру уже точно глаза открылись. И только вы живете за железным занавесом, который для вас построил Путлер.
Откройте глаза, прозрейте, простинесь!

О здоровье: да, я ложусь на операцию. Вряд ли вы после вышесказанного пожелаете мне выздоровления. Скорее наоборот. Но я буду скучать за вами. Я не виню простого русского человека, я не виню вас, а ваше правительство. Скоро увидите все сами. Дай Бог нам всем дожить до перемен.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ред - здесь все имеют доступ к информации, но пока каких-либо оснований говорить о том, что российские СМИ сплошь и рядом говорят ложь, а все остальные являются честными и неподкупными, нет. Я знаю одно: народы России и Украины являются братскими, а их толкают к войне. А тебе я желаю выздоровления. Все остальное же пусть рассудит время.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 20 июля 2014 20:48:46да, я ложусь на операцию.
Тьфу, напугал. Я уж думал тебя на фронт погнали. Выздоравливай!

Цитата: ReddeR от 20 июля 2014 20:48:46А кого Россия Великая любит и уважает? Кроме тех стран, которые она нагнула в таможенный союз?
В политике нет друзей, есть общие интересы. И пока от нас идут ресурсы, а к нам за них деньги, интересы "партнёров" будут диаметрально противоположными.

А история всё на свои места расставит. Лет через 300.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

#367
ReddeR: Выздоравливай. И пожалуйста, не будь таким высокомерным, узурпируя за собой право знать истину в последней инстанции. Это оскорбляет.

Chuzhoi

ReddeR Выздоровления тебе.

nemyax

Дедушка, в России многие (я в том числе) умом склоняются к версии, что сбили обезьяны из ДНР — не по злому умыслу, а в силу того, что обезьяны. Но в отсутствие сколько-нибудь надёжных опубликованных данных не спешат с пеной у рта разубеждать тех, у кого версии другие. Ах ну да, куда же генетическим рабам отстаивать Правду.
И не надо нам ляля про зомби. В прямом эфире Эха Москвы г-жа Латынина (которая, напомню, не ракетчик, а филолог) бодро объясняет, что специально обученные русские привезли буки через границу, пальнули по приказу высокого ДНРовского начальства и уехали восвояси. Одна из самых рейтинговых передач на одной из самых рейтинговых радиостанций столицы империи зла, между прочим. Найди, пожалуйста, у вас западнее Днепра хоть одно СМИ, где политика вещания расходится с генеральной линией. И где же стало быть водятся зомби?
Между тем весь грёбаный мир тоже довольно полярен, как и полагается людям с разными интересами. И если уделять больше внимания тем, кто старается избегать сенсаций и истерик (ну там Reuters или на худой конец CNN), то можно даже разжиться некоторым иммунитетом к зомби-вирусу. Здоровья всем.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Я вот что знаю: Часто оказывается так, что самая невероятная теория в таких ситуациях, когда каждая сторона обвиняет в очевидности участия в происшествии, незамеченная, или даже весьма непланированная — оказывается наиболее близкой к истине. Я не про НЛО, если что  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 20 июля 2014 23:42:03Я вот что знаю: Часто оказывается так, что самая невероятная теория в таких ситуациях, когда каждая сторона обвиняет в очевидности участия в происшествии, незамеченная, или даже весьма непланированная — оказывается наиболее близкой к истине.
Да нет, чаще оказывается, что виновный назначается по праву сильного, с обоих сторон причём, а истина никого особо и не интересует, если она прибыли не приносит.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

elvis

Деда, скажи положив руку на сердце - с тебя, онкологического больного, в больнице взятку вымагают москали или свои, тутейшыя?
Выздоравливай. У моего близкого человека вторая операция за год была недавно. Обошлось.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

nemyax
Цитироватьумом склоняются к версии, что сбили обезьяны из ДНР
не думаю. Слишком сложный агрегат. Никакие казаки с ним не справятся - я таки 5 лет в ПВО прослужил, некоторое представление имею.
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Дедуленька, дай-то Бог, чтобы обошлось - и Ваша операция, и вся эта грязь. Не надо так горячо о политике и зомбировании, это все абсолютно субъективно, думайте лучше о дочке - Вам ее еще замуж выдавать  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)