Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

#480
[off]Дэниэл Крейг то? Это да. У меня образ Бонда больше всего ассоциируется с Шоном Коннери. Не то, чтобы он намного серьезней, но в наибольшей степени соответствует духу и стилю романа Флеминга. Ну, как мне кажется.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

[off]Хорошо пошло отклонение от темы. Хотя по поводу Коннери у меня уже возникли некоторые сомнения.
В первых фильмах он действительно подходил под роль - тогда еще это не было до такой степени пародийно. Но вот потом, когда началась чехарда с исполнителями, жанр окончательно сформировался. Короче, в предпоследних фильмах даже тот, прежний Шон был бы уже неуместен.
Сегодня же наблюдаю нечто вроде попытки опустить пародию до банального боевика. Может, сейчас старичок Шон опять смог бы спасти этот мир положение. Но его вряд ли позовут.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Сегодня ещё провела в воздухе 1.5 часа. Впервые при посадке уши не заложило, наверное, потому что при снижении я вырубилась и глаза открыла уже от того, что колёса коснулись асфальта  :joke:


Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

[off]
Цитировать
Шон опять смог бы спасти этот мир положение. Но его вряд ли позовут.
Шон идеально балансировал на грани серьезности и пародии. А сейчас все тупо и прямолинейно. [/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zmey

Интересно если EC закроет всё небо для Российский авиакомпаний можно будет вернуться домой из европейской страны  :confused: Или придётся плыть по морю

Chuzhoi

А что, уже и к этому идет? Езжай, пока не поздно. Как-нибудь да доберешься. Все настолько быстро изменяется в худшую сторону, что неизвестно, будет ли нормальная возможность выехать из страны в следующем году.

Scrp007

Цитата: Zmey от 07 августа 2014 12:00:08
Интересно если EC закроет всё небо для Российский авиакомпаний можно будет вернуться домой из европейской страны  :confused: Или придётся плыть по морю
Запасись справкой, что ты принадлежишь к гей-сообществу и скрываешься от преследований. Примут с распростертыми и еще денег дадут.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Европейской авиакомпанией вернёшься, может быть
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

Цитата: Chuzhoi от 03 августа 2014 13:26:06
Если это не фотошоп, то выглядит круто. Вообще не понимаю, как это возможно - ведь прыгают они, кажется, один за другим. Как им потом удается собраться в кучу?
Цитата: Maxim от 04 августа 2014 03:02:23
Единственное что мне остаётся немного непонятным это как догоняют друг-друга. Ведь каждый весит по-разному и летит с разной скоростью и тот, кто вылетел раньше всех тот ниже всех и окажется.
Вы чего, ни разу не видели, какие фортеля народ выписывает в аэродинамической трубе? В свободном падении то же самое. Группируешься, прижимаешь конечности - падаешь быстро, расправляешь руки-ноги - падаешь медленно. На таких скоростях разница в них довольно внушительна.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

ЦитироватьЕвропейской авиакомпанией вернёшься, может быть
Не может. Европейские сюда не пустят. Придется, как истинному патриоту, топать пешком от Берлина.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zmey

Zontik  Ну уж если не улететь будет обратно домой, пойду в местные горы с женой добывать фрукты на пропитание и искать местный колодец с водой ))  :biggrin: Иначе как?  ;) Русско-Испанский словарик с собой будет заодно и подучим. Зимой если снег выпадет придётся пещеру искать. В качестве джакузи море сойдёт. Я как понял беженцев только в ФРГ обеспечивают кровом и едой в лагерях? В Испании я незнаю, так что пещеры и леса с добычей )))  :biggrin:

MAXHO

Ребят, ну что-то вы как-то худосочненько летаете )))
Вот как надо:





Приезжайте, прокачу ;)

ReddeR

MAXHO
Класс!  :up: Прокатишь дедушку бесплатно?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MAXHO

Redder, будешь у нас, во Владивостоке - не вопрос! )

Xionus

MAXHO, спасибо за предложение, но вот я бы и бесплатно на таком не полетел, разве только после 300-400 принятых на грудь миллилитров :o Мне и лайнер доверия не внушает, а уж такая игрушка - и подавно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)