Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Пилоты отвечают на вопросы аэрофобов:
http://www.youtube.com/watch?v=3XoyF1I5Bd4

Chuzhoi


Burrick

Селфи прикольное  ;D Вроде и летит быстро довольно-таки. Низко только и круг сделал, да вернулся...
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Chuzhoi Мега круто! Трогательно даже :) Вот я всё время тоже думал о таких вещах как прицепить бы к какому-то животному камеру и посмотреть как оно будет выглядеть.
Офигенное видео. Конечно, реклама GoPro везде, ну что поделать...

"Пеликановое селфи" и "прикольное селфи" это всё, что вы могли сказать про это?
Толстокожие люди... Как обычно на DF, впрочем.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim,  да не толстокожие. Просто больше года такие видосы по сети гуляют, уже привыкли-с  :devil:

Chuzhoi

Maxim Все-то тебе не так... Что такое опять? Погода спортилась?

Maxim


Все тащатся в США сегодня....

Эх, вот если б это была массированная бомбёжка. Мечты ...   :rolleyes:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Maxim от 08 ноября 2014 17:02:43
массированная бомбёжка
гибель мирных жителей... оторванные бошки детишек и стариков... кровища... кишки... и целехонькие военные в бункере нажимают ответную кнопку...
Что-то ты все злее и злее. Раньше просто ворчал, а теперь мечты у него. Апокалипсиса захотелось? Девушка бросила? Что там у тебя стряслось такое?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Да это шутка!  :joke:
Просто представить это забавно. Картинка прям такая...
(тем более если учесть что перечисленное тобой я видел)
Разумеется сначала население эвакуировать с распределением по гетто и фильтрационным лагерям. Чтобы дегров всяких на рудники, а нормальным обратно на историческую родину  ;D Остаться должны только индейцы.
Ничего у меня не стряслось. И не злее я. Это просто так кажется, наверное. Не бери в голову.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

#684
Самый большой в мире самолёт An-225 (Antonov) позавчера вылетел из Киева в Лейпциг





Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Что меня всегда слегка удивляло в советском (хотя, возможно, не только в советском) самолетостроении - это зависимость количества кресел в пилотской кабине от размеров самолета. Почему ЯК-40 управляют 3 человека, Ту-154 - четверо, а Ан-225 - целых шесть? Вот в современных самолетах - что в больших, что в маленьких - всегда два пилота. И справляются как-то.

Maxim

#686
Но самолёт красив, конечно. При своей "совковости" он достаточно элегантен.
Chuzhoi
Не знаю чему ты удивляешься. Простой гражданский боинг это одно дело, другое дело Aн. Одной рубки достаточно чтобы казалось, что в самолёте кучу функций обслуживать можно.
Мне вот интересно что это за штуковина чёрная слева в центре выпирает. Какой-то_Скоп. Что это? Типа как у бомбардировщиков есть такие штуки для наведения бомбометания.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Я полагаю, что это типа вот этой штуки ("локатора"), которую выдвинули пилоты в середине полета (23:24), заглядывали в нее по очереди и удивлялись, что в нее что-то видно:
http://www.youtube.com/watch?v=engOYa2uICc&feature=youtu.be&t=23m23s

Maxim

Круто! Спасибо, интересно. Пилот потом даже окно открывает :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 08 ноября 2014 22:05:28Мне вот интересно что это за штуковина чёрная слева в центре выпирает. Какой-то_Скоп.
Грозовые фронты смотреть скорее всего.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.