Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Burrick

#765
Да, там другие страхи у людей  ;D
А вот кипятком там, по-моему, обжечься сложновато. Вроде чем выше, тем температура кипения ниже. Так что там нормально пью горячий и не обжигаюсь.
Про вкусы там в журнале ещё прочитала на борту:

https://yadi.sk/i/DYf1rfbig3UGy

Вот почему мой томатный сок просят все  :'(
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

ЦитироватьВроде чем выше, тем температура кипения ниже.
И да, и нет. В самолете собственное давление, совсем не то, что за бортом, иначе действительно кипяток был бы холодным.
Но это давление, если я не ошибаюсь, все равно заметно ниже нормального. Так что кипяток и правда не настолько горячий, как на уровне моря.
Но это все ерунда, потому что пока этот кипяток донесут до пассажиров, он все равно остынет. При любом давлении.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#767
Цитата: Chuzhoi от 15 апреля 2015 13:55:53
Scrp007, ты приземлился?
Chuzhoi - приземлился =). Сори, что отвечаю только сейчас - обратно прилетел только вчера к полуночи.
Версия Буррика повеселила:
Цитата: Burrick от 15 апреля 2015 17:39:32
В новостях не писали о пропавших/упавших, значит, приземлился.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Freya

Цитата: Burrick от 16 апреля 2015 18:42:55
Про вкусы там в журнале ещё прочитала на борту:
https://yadi.sk/i/DYf1rfbig3UGy
Вот почему мой томатный сок просят все  :'(

Ладно сок, меня вот раздражает бесконечная очередь ссыкунов в туалет =/ Офигеть, ну неужели нельзя было всё сделать в аэропорту, а в самолете 3 часа уж как-нибудь перебиться? Я как-то раз летела часа 4 или 5 из Вены, место досталось недалеко от туалета - и реально всю дорогу рядом стояла очередь, убравшись только на время кормежки! Бесит =/
Ах, о чем теперь говорить...

Chuzhoi

А меня раздражают самолетные туалеты. У меня там начинается клаустрофобия.

Zontik

3 часа действительно можно потерпеть, но после этих трех часов начинается полная непредсказуемость. Будет ли время, чтобы уделить его зову природы? Никто заранее не знает. А если рейс международный, так и вообще: досмотр, таможня, чемоданы, и все это надо как можно скорее, и ждать никто не будет...
Собственно, при отправлении то же самое. Это же не автобус: сел и поехал. Досмотр, контроль, проверка, очередь на посадку, очередь в автобус... шаг в сторону = побег. Успевает все сделать лишь тот, кто заранее обо всем побеспокоился. Я таких знаю... лично.. ну, человека три-четыре. Вряд ли больше.
Так что очередь - явление неизбежное. А еще есть такое явление как дети...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Цитироватьраздражает бесконечная очередь ссыкунов в туалет

О, это постоянно. Я вот летала 1.5 часа или 2.5. Почти всегда стоят. Может, от страха?  :joke:

ЦитироватьДосмотр, контроль, проверка, очередь на посадку, очередь в автобус... шаг в сторону = побег.
После досмотра обычно время есть до очереди на посадку. Если не бежишь в последний момент. Кстати, в аэропорту, тоже очередь ссыкунов очень часто.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Да, но в очереди на посадку можно простоять достаточно долго.
Я думаю, это еще и нервы. Мало кто чувствует себя в самолете совсем как на земле.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Из новостей:
Руководство космодрома Плесецк и правоохранительные органы выясняют, кому принадлежала ракета, которая сегодня после запуска упала в Архангельской области.
На космодроме Плесецк начали искать «хозяина» упавшей ракеты
Кто запустил ракету, упавшую возле Плесецка, до сих пор неясно


PS. Ракета, видимо, принадлежала Кармаку.

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 26 октября 2014 00:21:56
Где фотки как кто-либо летает?
Макс, специально для тебя я снял аж целых два ролика, как "кто-то летает":

Полет над ночной Москвой (точнее, мимо нее, т. к. над самой Москвой полеты запрещены)
Посадка в Архангельске

Извиняюсь за звук и трясущуюся камеру в первом ролике. Второй уже лучше благодаря появившемуся опыту.

Scrp007

Вот тоже полет Правда летающее средство весьма нетривиальное.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

По-моему, им там все должно отбить при таком приземлении. Или они должны улететь с кровати и сломать шеи.

Scrp007

Я вообще-то тоже о том подумал. Фейк конечно. Уж больно они легко приземлились.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi


Burrick

https://www.youtube.com/watch?t=427&v=Czy0pXRRZcs

Человек покорил небо. И не только самолётами. Штука интересная, я бы попробовала :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.