Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Sadovnik, Вы про картинку? Это "Пермьтелефильм" в 1972 году такие мультики делала, называется "Самый уважаемый" про маленький старинный самолетик. Я давным-давно в сопливом дошкольничестве видел его разок по ч/б телевизору.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Что-то не понял юмора. По идее, должно быть смешно, но почему-то не смешно.


Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 27 января 2016 02:00:14
Что-то не понял юмора. По идее, должно быть смешно, но почему-то не смешно.
Ну может настроение не то. А вообще меня больше заинтересовало, как это сделано.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Призрак Boris'а3000

Цитировать
Полет Д. Медведева в космос. Прямое включение с МКС
Такой хороший ролик, а в конце - "расчётный" с двумя "с"...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 27 января 2016 10:59:35
А вообще меня больше заинтересовало, как это сделано.
Голова Медведева приделана к туловищу другого космонавта. Технически сделано неплохо.

Scrp007

Ну это в общем можно понять, возможности видеомонтажа сейчас весьма обширны, но там есть момент, когда они стартуют по "короткому маршруту"  :) и в момент старта все дергаются. То ли похожее движение нашли, то ли каким-то фильтром сделали, до конца не понял, но выглядит в общем натурально, хы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

#1088


Отсюда:
http://ru.wikihow.com/%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B


Вот это в тему ;)
Особенно пункт 3 порадовал - направьте себя. Видимо, надо как птица помахать руками и пикировать носом вниз :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Меня покорило начало одного из фильмов про Бонда с Пирсом в главной роли. Это где он выпрыгивает из самолета, планируя на пиджаке, догоняет неприятеля, отнимает у него парашют и благополучно приземляется.
Но это, конечно, пустяки в сравнении с тем, что на картинке. Это МЧС такие распространяет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Совершенно идиотские советы для юных Росомах, но никак не для обычных людей - предупреждения в конце подчеркивают никчемность  написанного десятью жирными чертами  :littlecrazy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Я как-то читал, что в самолет нужно брать с собой всевозможные теплые мягкие вещи - шубу, шапку-ушанку и напяливать все это в процессе полета. Это должно защитить от ударов и повысить шансы на выживание при падении самолета. Статья была очень серьезна - никаких шуток.

Burrick

ЦитироватьЭто МЧС такие распространяет?

Нет, просто кто-то юморист :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Еще надо брать в салон медведя с балалайкой. Это повысит шансы на выживание в случае выживания при падении в незнакомой местности. А шубу хорошо иметь, пролетая над северными территориями и над высокими горами (в том числе и в самолете).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Я не думаю, что мягкие вещи от удара помогут. Здесь надо скорость посчитать. С какой скоростью человек столкнётся с землёй? Нам в институте физик на 1м курсе говорил, что скорость небольшая выходит перед столкновением - 17-25 км/ч (в зависимости от веса). Формулу не помню, правда. Вот и говорил, что на высоте от страха умирают быстрее, чем от столкновения. "Будете в уме считать по этой формуле в полёте свою скорость, некогда будет бояться, а тут уж и приземлитесь", - шутил он.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.