Летаем

Автор Scrp007, 30 октября 2013 00:39:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Березки, елочки... Нет, вряд ли Абхазия.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Ну вот, превратили "Летаем" в "Ползаем"...

Цитата: Zontik от 01 марта 2016 09:49:28
Березки, елочки... Нет, вряд ли Абхазия.
Может, Ростовская область или Краснодарский край?

Burrick

Да это где угодно может быть в России :) По зданию рядом мне это напоминает какое-то предприятие, но никак не вокзал или жилое что-то. Может, где-то в депо стоит этот мемориал в виде ржавого поезда.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Там Москвич 412 вот стоит  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

THIEF154

И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Burrick

Продолжая тему ПадаемЛетаем, выяснили кажись причины падения боинга в Ростове:
http://lenta.ru/news/2016/03/28/boeing/

Вот, наверное, не надо было автопилот отключать  :\ Особенно коль сами на нервах.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Интересное предположение. Оба пытались исправить ситуацию, но каждый по-своему... И в результате в сумме перестарались.

DJ Riff

Цитата: Burrick от 28 марта 2016 09:47:14Вот, наверное, не надо было автопилот отключать  :\ Особенно коль сами на нервах.
ЕМНИП, Он сам отключается в момент переключения из режима посадки в режим ухода на второй круг. Чтобы не отключался, нужно было изначально заходить на посадку в полностью автоматическом режиме. Но в этом случае сложнее вовремя принять решение, может ли самолёт вообще сесть в таких условиях, или пора уже валить нафих, т.к. пилот не чувствует усилий, которые приходится прикладывать, чтобы противостоять ветру, а автопилот будет сажать "до упора", он по другому не умеет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Специально для THIEF154. По-моему, это суперкруто.
https://youtu.be/uD6oRu3Fctg

Chuzhoi

Мужик купил списанный "Боинг" и теперь в нем... живет:
http://bigpicture.ru/?p=309907

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=rKm5oF2p-II


Maxim

#1165
Офигеть. Бывает же!

И всю жизнь (или сколько он собирается там тусить) потом частенько будет:

— Пойдём ко мне домой?
— Давай. А ты где живёшь?
— В самолёте.
— Не, ну серьёзно.
— Серьёзно. Увидишь  ;)

Ну он там тестирует приборы и судя по всему some kind of technical guy, так что ему сподручнее, да. А так, должен отметить, что сие может приесться и будет не хватать через некоторое время нормального дома.
Я тоже так хочу! Хочу купить "списанный" замок, потихоньку его реставрировать и сдавать тем, кому интересно занять какие-то комнаты. А потом превратить его в настоящий замок-гостиницу! И обеспечить себе жизнь )))
Только вот проблемка... Её величество Время и так списало уже все замки, а люди всё прибрали к рукам. На любую хрень найдётся чувак с бумажкой собственности. Вон, предку Влада Цепеша достался же замок. И плевать, что его строили местные жители того времени почти век и что потом он был собственностью королевской семьи. Есть докУмент - владей и чо хочешь делай. Правда, музей всё же сделали. Ну.... бизнес. Это не то, что было бы, будь он под государством.

Спасибо, Чужой за новость :) Сохранил себе в специальную папку интернет страниц.

DJ Riff, а ты бы стал жить в таком месте?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

ЦитироватьБрюс Кэмпбелл (Bruce Campbell)
:)

Zontik

А мне нравится место, где он живет. В лесу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Maxim от 29 марта 2016 07:13:20DJ Riff, а ты бы стал жить в таком месте?
Жить в железяке — только если это бункер, а снаружи настолько хреново, что там можно пребывать только короткими перебежками и в химзащите. Ну или в качестве временного жилища на время постройки капитального.

Если уж жить в транспорте, то он должен быть на ходу, чтобы место жительства можно было в любой момент сменить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Burrick

ЦитироватьОн сам отключается в момент переключения из режима посадки в режим ухода на второй круг. Чтобы не отключался, нужно было изначально заходить на посадку в полностью автоматическом режиме.
Вот зря они так. Кстати, а именно саму посадку автопилот совершает? Спорили с приятелем вчера, он говорит, что мол только заход на посадку делает и ведёт вдоль посадочной ЛА, а саму посадку делать надо уже пилотам. Т.е. сам автопилот шасси на посадочную не поставит?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.