Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

А где ссылка на автора?

Вообще глупый арт. С тем же успехом, можно сделать портрет холодильника или сливного бочка. Круто сделано только оформление под холст и масло, в таком стиле хорошо бы нарисовать портреты Карраса, Труарта или просто каких-то каноничных дворян.

Scrp007

#1891
Цитата: Soul_Tear от 25 января 2022 17:47:37
А где ссылка на автора?

Вообще глупый арт. С тем же успехом, можно сделать портрет холодильника или сливного бочка. Круто сделано только оформление под холст и масло, в таком стиле хорошо бы нарисовать портреты Карраса, Труарта или просто каких-то каноничных дворян.
Ну тк оформление под холст и масло я и делал, так что спс за оценку  :). Плюс раму картины добавил с табличкой на свой вкус и немного состарил ее. Так, немного развлекался на досуге. А арт это известный  с сайта deviantart.com. Автора не помню. Но в общем ничего глупого в нем не вижу - паровой робот он и есть паровой робот =)).

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

sneaking human

#1892
Приветствую, людишки.
Пара рисунков фан-арта, может кого-то вдохновит на что-то.
https://www.artstation.com/artwork/28rwVx
https://www.artstation.com/artwork/q98m2e
Три щелчка за Грулиака !

Soul_Tear

Была такая картинка кого-то:


Поделал ремейков с ИИ:








Writer

"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Force


clearing


Writer

#1897
Цитата: Force от 29 апреля 2023 21:49:27
Writer
О, это чьё?
Моё, как и 2 предыдущих пиксель-арта что я постил на последних 2 страницах темы
(Там в углу подпись, но без увеличения ее трудо разглядеть  :Р)
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Force

Цитата: Writer от 30 апреля 2023 15:04:32
Цитата: Force от 29 апреля 2023 21:49:27
Writer
О, это чьё?
Моё, как и 2 предыдущих пиксель-арта что я постил на последних 2 страницах темы
(Там в углу подпись, но без увеличения ее трудо разглядеть  :Р)
А, да, увидел! Мне все понравились, особенно первые два! Рисуешь только под настроение? Сколько времени занимает нарисовать такую картинку?

Writer

Цитата: Force от 30 апреля 2023 21:44:34
Рисуешь только под настроение?
Э... ну, как правило?.. Не очень понял вопрос  :confused:
Цитата: Force от 30 апреля 2023 21:44:34
Сколько времени занимает нарисовать такую картинку?
Да по-разному. Оч грубо говоря "несколько часов"
Иногда это один вечер, а иногда это растягивается на несколько дней ковыряния и шлифовки пикселей в поисках нужного результата
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Glypher

Jean-Luc Sabourin:





David Metzger:






Klaus Wittman:



...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

Выражение лица у Карраса передано офигенно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Silentor

Я год назад побаловался с нейросетями на тему нашего воришки. Где-то с сотню наклепал, играясь с запросами, стилем, авторами (neuro.love и Let's enhance). Некоторые интересные получились. Но в каждой картинке какая-то несуразица присутствовала (лыжи, вилы, что угодно, а вот лук так и не смогла артифишечка нарисовать) . Поэтому забросил публикацию.
Но вот щас решил авторски доработать их. Буду по чуть-чуть выкладывать.
Ох, громко сказано! На правку одной картинки ушло несколько часов. Так что смело заявляю, здесь есть и моё авторство (ну, хорошо, конкретно в первой и Здзислава Бексинского  :embarassed:)

Хаунт, охраняющий Собор


Для сравнения, как было:

Silentor

#1903
Гаррет Ван Гога


Снежный Гаррет


Последнее, что видел стражник в этом году

Zontik

Вот она какая, пляска смерти.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место