Shadows of Doubt иммерсив сим с процедурной генерацией

Автор Vorob, 01 апреля 2020 12:06:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

blablabla81

Выглядит отлично! Даже странно как-то, но не верится, что прям таки все НПС "живут". Весь предыдущий игровой опыт, говорит, что где-то есть подвох)) Когда вышел Скайрим, после Обливиона, думал - ну вот, теперь то все персонажи будут со своими делами и расписанием, ан нет, некоторые персы спать не ложатся никогда.

prabhu

#16
Vorob Вороб самое главное, русский язык есть? Без русского детективные миссии не осилю )

Vorob


prabhu

#18
Меня позабавили требования. Мало того , что сняли поддержку семëрки, так еще для игры с майнкрафтовской графикой нужна мощная видеокарта GTX 1O60 ( это минимальные требования,  Карл! )... Я  помню вынужден был играть на ней в первый Dying Light... Но там графика была намного круче без пикселей и тормозов.
К тому же игра - это еще не полноценный релиз, она в ранем доступе на данный момент. В отзывах люди жалуются на оптимизацию. Видимо те, у кого устаревшая windows 10 и gtx 1060.

Кто - то писал в отзывах, что игра на движке Unity.

Vorob

Посмотри мой ролик, там стата нагрузки выводится. Симуляция нереально долбит мой проц 12900. Щадящих требований тут ждать не стоит.