Перевод System Shock 2

Автор S.Siamsky, 28 января 2008 15:44:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerGEAnt

Я уже, с вашего позволения, выложил (http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2625)
Если нужна помощь с инсталлятором - без проблем. И да, на главной пока выкладывать не стал, ибо бета. Или все-таки выложить?
And may the force be with you...

S.Siamsky

SerGEAnt Не торопись. Все это слишком долго делалось, пара дней ничего не изменит.
Тем более, ситуация с DK Team непонятна. Будут они продолжать это дело, или уже забили.
После внесенных ими правок пришлось все напрочь переделывать. Только работы добавили. Нафиг, спрашивается, мне такая помощь была нужна. :littlecrazy:
Честно говоря, V Raptor мне помог больше, чем вся их компания.
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

На сайте Сержанта куча назойливой рекламы, мешающей читать инфу, + чтобы скачать - нужна регистрация. Я бы не стал туда ничего выкладывать, ибо не демократично.

Vorob

DimaS
1) Никакой назойливой рекламы замечено мной небыло.
2) Регистрация для скачать вас удивляет? Ну ну.
3) Пора бы уже банерорезки юзать, а то наверно и по 30 секунд ждете на айфолдере, когда просят :))

DimaS

ЦитироватьVorob написал(а) 15 фев. 2008 20:12
DimaS
1) Никакой назойливой рекламы замечено мной небыло.
А как же тетка в нижнем белье с рекламой МР3 в круге на пол экрана?
С old-games, ag.ru, с фанатских сайтов можно качать без регистрации.

V Raptor

После теста русика будем релизить всю подборку модов! :yes::up:

S.Siamsky

System Shock 2 Russian Translation с инсталлером:
http://ssiamsky.ifolder.ru/5398561
(2.81 Мб)
Инсталлер при установке патчит игру до финальной версии, приводит в вид Mod-Ready, отучает от диска, отменяет проверку свободного места на винте, прописывает строчку safe_texture_manager, позволяет нормально играть на многоядерниках, вытирает ламерам сопли, подает кофе в постель, стирает носки и т.д. и т.п.
Как обычно - на выбор - запуск русской или английской версии.
Тестим.
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

SSiamsky
Списываемся с Риффом и релизим подборку?
С людьми из Арканиака все еще будешь разбираться?

DimaS

Поставил перевод и игра перестала запускаться. Причиной стали титры. Предлагаю включить в руссик VobSub для отображения титров или не устанавливать титры роликов если в системе нет VobSub.

[Исправлено: DimaS, 17 фев. 2008 23:38]

S.Siamsky

V Raptor С людьми разбираться буду. Потому что с ними реально гламурнее. Остались какие-то 2 тетки. ;)
DimaS Да, пожалуй ты прав. Надо добавить в руссик Vob Sub. Правда, могут быть проблемы, если уже поставлена какая-то прога для отображения субтитров (в кодек-паках это обычно бывает ffddshow). Кака они будут уживаться вместе - пока непонятно.
Но, с другой стороны, у нас и с руссиками 1-2 Воров такая же точно ситуация, и ничего, как-то народ приспосабливается.
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

SSiamsky, да, задает горы вопросов одинаковых :). ффдшоу не может сабы показывать, насколько я помню. А если и может то конфликта не будет, буте просто пара сабов наложенных друг на друга.

DJ Riff

Могу выделить папку под SS2, дать кому-нить админские права на неё и рулите там. :cheesy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

SerGEAnt

DimaS
Цитироватькуча назойливой рекламы
Нет там никакой назойливой рекламы - она самая обычная и у меня, к примеру, не показывается вообще (ни на админском аккаунте, ни на других тестовых - нужно всего лишь почаще бывать на сайте и она автоматом уменьшается)
Цитироватьчтобы скачать - нужна регистрация
элементарно - на сайте почти все переводы являются эксклюзивом, поэтому регистрация на единственном сайте, где они есть - это нормально
P.S. Перевод у меня работает :) с инсталлятором который.
Добавлено позже
SSiamsky VobSub лучше добавить просто в папку с игрой, чтобы кому надо его поставили, и указать на это при установке.
And may the force be with you...

S.Siamsky

Завтра выложу обновленную версию - добавлю отдельной папкой VobSub 2.23 и подправлю еще кой-какие найденные очепятки.
[Исправлено: SSiamsky, 18 фев. 2008 19:02]
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

SSiamsky, да, это будет оптимальный вариант. Mожет замечания по переводу запостить сюда? Коллегиальное решение не помешает.
SerGEAnt, а ты попробуй зайти на сайт гостем ;)