Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

В любом случае, судебный процесс действительно стоил бы наверное больше бренда  ;D
Долго ж тебя с нами не было.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

Я тут в ридонли посиживаю) А писать то как-то и нечего...
Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Krackly, а как же разные походы по Дальнему Востоку? А семейная жизнь?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Первого нет - рассказывать не о чем )
А второе, ну как-то так
[spoiler]нет, не мать-одиночка, просто с папаней фоток совместных толком нет[/spoiler]

Life's too short, so I can't wait!

Dront

Krackly, вот это вообще круто!
Девочка? Как зовут? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Опаньки - вот это рассказывать нечего! Понятно, почему первого нет - иные члены Вашей семьи еще не доросли до такого  :biggrin: Мои поздравления, какая красотулина и какая большая уже :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Эх, сознательные тафферши с Даркфате потихоньку становятся мамками (некоторые - многодетными  :sly:), вот и DJйка скоро наподобие фотку пришлет... Жизнь летит, летит вперед...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Спасибо) Назвали Лилией  :flower1: Шестой месяц уже человеку)
Life's too short, so I can't wait!

Odstavec

Можно ли попросить кого-нибудь написать в личку администратору одной группы ВК?

Хочется передать ссылки и задать вопрос, но я вконтактофоб.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

qw

Увы, я тоже вконтактофоб

И фейсбукофоб тоже

Xionus

А я вчера увидел на стене большого длинноногого комара, тут же в башке что-то щелкнуло и родился дурацкий палиндром: комар слетел с рамок  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Мне всегда было интересно, как люди ухитряются это придумывать. Для этого, мне казалось, нужен какой-то особый, изотропный склад ума. А все, оказывается, куда проще: в башке щелкнуло - и все дела.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Да фигня же, смысла-то нет, такое любой дурак придумает, а попробуй-ка эдакое, пусть и корявоватенькое:

Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря; иди, коли мыт.

А где-то попадался целый рассказик-палиндром на весьма взрослую тему  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus
Ты не филолог ли часм?

Chuzhoi

#16079
Я садовод Ася.

(Типа посмотрел на кошку и вспомнил).